__vemod__'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, March 1st, 2009

    Time Event
    6:43p
    Ну, блять
    Вчера загорелась лампочка неисправности подушек безопасности. В прошлом году почти день в день такая же херня была. Сегодня приехал на сервис. Типа ремонтироваться. Короче.
    - Подпишите здесь, что согласны заплатить 800 рублей за диагностику
    - С какого хера я на гарантийной машине буду оплачивать диагностику, если налицо явная неисправность
    - Вы хотите сказать, что это гарантийный случай?
    - А вы хотите сказать, что это я расковырял ножичком бампер и там отрезал проводок?
    - Мы должны определить причину.
    - Ну так определяйте!
    - Нам надо провести диагностику
    - Ёпта, проводите!
    - Она стоит денег.
    - Слушай, Саша, меня в прошлом году уже одни ушлые пытались развести по этой теме, это закончилось написанием мной заявы в Ниссан Рус и последующим ремонтом за счёт дилера
    - Мы не будем разбираться, что было в прошлом году
    - И не надо! Сейчас сделайте то, что не работает.
    - Надо заплатить. Вдруг у вас под сиденьем что-то лежало, например, бутылка, и она повредила разъём.
    - Тогда это типичная конструктивная недоработка, если такой важный разъём может повредить какая-то бутылка.
    - Это сложно доказать и понять причину. Нужно продиагностировать сначала. Если сбросится и не покажется снова, значит, это ваша вина.
    - Ага. Это всё уже было. Сбросилось и через неделю появилось обратно. Вы думаете, я так и буду к вам ездить и платить по штуке пока у меня капуста не кончится?
    - Ну мало ли почему оно может появиться...
    - Слушай, ладно. В пизду эту разводку. Зови старшего, с ним перебазарим.
    - Минутку

    Через пять минут из ангара выезжает моё ведро с признаками сброса ошибки и подгребает приёмщик:
    - Я поговорил со старшим, он разрешил вам выехать без оплаты
    - И чё? Я от счастья должен обоссаться? Я по-любому бы вам ничего не заплатил - если Ниссан производит говно, то это чьи угодно проблемы, кроме моих, пока ведро на гарантии.

    Ну совсем охуели! Каждый высерок будет ещё пытаться с меня поиметь на ровном месте. Куда мир катится?!

    << Previous Day 2009/03/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org