_chuvi_'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, May 13th, 2005

    Time Event
    6:59p
    Литдыбр.
    Аккаунт, назначенный мной под снос я еще ликвидировать не успел, замотался с работой, вдобавок шустро бегая по ссылкам не нашел куда тыкнуться. Ну, ничего я потом обязательно удалю, как найду естественно.

    А вообще и почти целиком седняшний день у меня происходил на удивление богатый каверзными и забавными событиями. Начать хотя бы с того, что приперся я как обычно к десяти часам и задержался минут на десять. Позавчера верховным начальством мне было дано указание отправиться сразу, не заходя на робоместо в пункт медиков на профтехосмотр, и кнчн благодаря своей забывчивости я там не появился, но вчера верховный командующий повторил просьбу настойчиво и пришлось ебашить, а хуле не всегда ж гора едет к магомету, надо и магомету к горе прийти.

    Ну, пришел я, значитсо, скинул верхнюю одежду в виде куртки и на вешалку повесил. Взял гребанную амбулаторную карточку и хожу по врачам. Кровь с меня выдавили, выхожу из кабинета, а мне чуваки со скамеечек радостную новость сообщают, мол, куртку твою того - мужик унес. А они то с ним поделились, куртка то не твоя, чувак ни разу. А мужик особенно не думая, кивнул, ага, не моя и не мешкая схватив, ретировался. народ поделился, что вот он недавно совсем вышел, так что можно даже догнать и песды надавать. Я и побежал догонять. По дороге вижу толпа стоит, других врачей своим присутствием хотят почтить. Я спрашиваю их, видали чувака, мол, с курткой. Один признался, что шоферюга тот был. Выскакиваю на улицу, там чувак в газель уже садится, обращаюсь к нему, это моя куртка была, что ты забрал. Он сначала некоторое время въехать не мог, но потом, наморща лоб одумался и позвал другого чувака, а вот и был с моей курткой. Ну а тот, поняв, что увести куртенцию не удастсо и продать на толпе тоже, сдался и вернул мой верхний одежд. А если без шуток, выяснилось, что он должен был забрать сынову куртку, а она висела на другой вешалке чуть поодаль. Вот так вот, ребяты.

    Следующее событие напишу после как чай попью, а может в след раз.

    << Previous Day 2005/05/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org