|
Saturday, June 10th, 2006
|
10:49a - пост без запятых
- ой а ты какую тему писать будешь? - ой наверное или Отцы и Дети или Тургенева - ой а кто написал Отцы и дети? - Толстой бля ты чо ваще?
съездила в своё элитарное учебное заведение написала сочинение умничка да очень скучно было бабушка в метро назвала меня наркоманкой меня второй день вскрывает от злости у моих друзей особое охуенное чувство юмора хочется огромное ведро поп-корна и пять стопок текилы декаданс он такой да мама сказала что я злая и невоспитанная а ещё я полуупала в ополубморок и больно ушибла коленку
(comment on this)
|
12:39p - хм
трагедией этого утра стало то, что мой возлелеянный маникюр почил, а ещё у меня болит живот и голова болит тоже. вчера мне сказали, что я похожа на принцессу, а минуту назад я посмотрела в зеркало и поняла, что я похожа на бывалого наркомана лимон.
у кое-кого завтра экзамен по хихи алгебре. кое-кто благополучно забыл о существовании алгебры в сентябре. кое-кто не купил волшебные наколенные книжки. как же кое-кто будет сдавать алгебру? и почему кое-кого мало ебёт это?
да помогут мне добрые духи.
Я лучше сегодня пойду к Ситнику
(4 comments |comment on this)
|
|
|
|