Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


February 25th, 2019

Дизраэли: «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». @ 12:13 pm


https://ru.wikipedia.org/wiki/Бездомные_в_США
В 2014 году Национальный центр семейной беспризорности (США) насчитал в США 2,5 млн бездомных детей.[10].
Бездомные в США составляют социальную группу численностью, по разным оценкам, от 2,5 до 3,5 млн человек[1].
(ну то есть 75-100% бездомных дети - а.) Ну то есть 1%

Источник: https://immigrant.today/article/14045-skolko-bezdomnykh-v-amerike-pravitelstvo-opublikovalo-otchet.htm
Согласно ежегодному отчету Департамента жилищного строительства и городского развития в 2018 году насчитали 552 830 бездомных. Ну то есть 0,18%.

https://www.miloserdie.ru/article/bezdomnyh-schitayut-nochyu/
Вашингтонский центр социальных исследований Urban Institute провел опрос обитателей приютов и посетителей кухонь для неимущих, и получил данные: 500-600 тысяч человек оказываются бездомными на протяжении одной недели, 1,4-1,8 миллионов побывали бездомными в течение года. Ну то есть 0,5%.
В 1996 г. Urban Institute провел национальный опрос бездомных и работников социальных служб, которые им помогают. Опрос охватил 76 мест, в том числе в сельской местности. Число бездомных оценивалось в 460 тысяч человек ежедневно, 840 тысяч в течение недели и от 2,3 до 3,5 миллионов в течение года. Ну то есть 1%.

https://www.kp.md/daily/26777.1/3811636/
Если сложить 520 тысяч «коренных» бездомных Германии и 686 тысяч «с миграционным прошлым» — получается внушительная величина в 1,206 млн бездомных на начало 2018 года в ФРГ. Ну то есть 1,4%.

https://www.miloserdie.ru/article/bezdomnyh-schitayut-nochyu/
В 2017 г. в комментарии для «Милосердие.ру» руководитель проекта «Ночлежка» Григорий Свердлин оценил число бездомных в России в диапазоне от 1 до 4,5 миллионов человек. Но то есть 0,6-3%.

https://rg.ru/2012/12/19/rosstat-site.html
Полмиллиона коренных россиян вынуждены жить в вагончиках, баржах, гостиницах, чумах и юртах, а у 64 тысяч человек вообще нет крыши над головой. Об этом говорится в докладе Росстата, основанном на итогах Всероссийской переписи населения 2010 года. Ну то есть 0,4% живущих в аварийном жилье и вагончиках (супротив примерно 10% в США).
----------
Все эти меряния бездомными напоминают подсчеты детдомовцев и брошенных детей в России 10-15 лет назад. Когда в статистику попадали и интернатские дети (которых большинство) и ЛРП (из которых 70% технические лишения прав супруга) и доживающие инвалиды. Или три миллиона пропадающих в год детей в США (и полиллиона в России). Неважно, что все находятся через три дня.

Так что когда говорите про нищету - она есть всегда и везде.
А когда про хорошую жизнь - она была даже в Освенциме.
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: February 25th, 2019 - 09:46 am
(Link)
ну хоть негров линчевать перестали
From:(Anonymous)
Date: February 25th, 2019 - 09:47 am
(Link)
>везде одинаково плохо
>жить нормально и в освенциме можно

Вся суть пропагандонского блога говнюши, бггг.
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: February 25th, 2019 - 10:06 am
(Link)
везде одинаково хорошо
везде 80% населения быдло
Везде 4% населения - продажные политики, илита и госмонополисты, манипулирующие быдлом. Везде у этих 4% есть шанс покинуть илитную должность прямо в тюрягу.
Будда сказал что жизнь это страдание, а кришнамурти - что свобода это свобода от известного
"4.3 Добавить Хочу купить На протяжении всей истории идеологи и религиозные лидеры заверяли нас, что если мы будем совершать определенные ритуалы, повторять определенные молитвы или мантры, приспосабливаться к определенным образцам, подавлять наши желания, контролировать наши мысли, делать возвышенными наши страсти, ограничивать наши аппетиты и воздерживаться от потакания сексуальным потребностям, тогда мы, истерзав в достаточной мере свой ум и тело, найдем нечто за пределами этой короткой жизни. И это то, что делали миллионы так называемых религиозных людей на протяжении веков, либо в одиночестве, уходя в пустыню, в горы, в пещеры, странствуя от деревни к деревне с кружкой нищего, либо объединившись в группу, уйдя в монастырь, принуждая свои умы приспосабливаться к установленному образцу. Но измученный, сломленный ум, ум, который хочет бежать от всякой суеты, который отрекся от внешнего мира и сделался тупым из-за дисциплины и приспособлений, — такой ум, как бы долго он ни искал, найдет лишь то, что соответствует его собственным искажениям."
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002096938/quotes/~2
From:(Anonymous)
Date: February 25th, 2019 - 10:24 am
(Link)
ну не может гавнюша ебаный не спиздеть
>According to the US Department of Housing and Urban Development's Annual Homeless Assessment Report, as of 2017 there were around 554,000 homeless people in the United States on a given night,[1] or 0.17% of the population.
https://en.wikipedia.org/wiki/Homelessness_in_the_United_States
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: February 25th, 2019 - 10:29 am

Вы считать не умеете правильно

(Link)
Ну дак как считать. В одну ночь 554 тысячи, в течение года 1,5 миллиона, если считать тех, кто у соседей и по гостям бомжевал -пять миллионов, а если тех, кто как Элли в вагончике и загончике - 15 миллионов.
From:(Anonymous)
Date: February 25th, 2019 - 10:48 am

Re: Вы считать не умеете правильно

(Link)
а ну расскажи какая от тебя польза кроме удобрения
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: February 25th, 2019 - 11:15 am

Re: Вы считать не умеете правильно

(Link)
я произвожу углекислый газ и удобрения - природа расцветает.
From:(Anonymous)
Date: February 25th, 2019 - 11:54 am

Re: Вы считать не умеете правильно

(Link)
ты ничего не производишь, говно, ты только потребляешь хуету лля русских.
а всё что выходит из твоего поганого тела, производят клетки микроорганизмов и клетки тканей твоей тушки. но это не принадлежит тебе, ты не строил это, ты не придумал это, ты ничего не сделал для процветания этой системы. он существует и производит то, что производит, не благодаря твоим действиям, а вопреки.
если ты просто уйдешь в лес и ляжешь без движения, и будешь так лежать пока не сдохнешь, то и тогда от этих клеток будет больше пользы, чем сейчас, они растворятся в лесу, плоть будет съедена хищными животными и микроорганизмами, и они будут с гораздо большим смыслом участвовать в живом обмене энергиями, чем ты, говно.
From:(Anonymous)
Date: February 25th, 2019 - 11:47 am
(Link)
какой же ты даун ебаный, не способный двух фактов связать.
специально для решения этой задачи в калифорнии вводится программа ONE system.
чтобы социальные службы могли точно знать число бомжей, и не выделяли на одного человека по 2-3 бюджета. а так же могли заранее предсказать где и когда окажется очередной бомж, чтобы именно в этом городе иметь возможность помочь ему.
эти люди зачастую имеют жизнь более свободную и приятную, чем ты и подобные тебе говны. от них меньше воняет и они более опрятно выглядят, чем ты говно и твои сраные человечки. например, в германии многие из них просто перемещаются по стране и по всему евросоюзу непрерывно с небольшым рюкзаком, останавливаясь в разных местах от недели до месяца. социальные службы предоставляют им комфортное жилье, питание, возможность принять душ и постирать одежду.
могут себе позволить это.
социальное государство классифицирует их как нищих и бездомных, а это всего лишь свободные люди, которые предпочли не осесть илом на дной септика, как ты говно, а живут в свое удовольствие.
[User Picture Icon]
From:[info]madfrequency
Date: February 25th, 2019 - 03:53 pm
(Link)
не читал че ты там набрасал, но в рашке вообще по меньше мере 5:

Ложь, наглая ложь, статистика, данные росстата, данные росстата
после смены руководства.
From:(Anonymous)
Date: February 25th, 2019 - 04:12 pm
(Link)
говнюша предлагает жрать говно на том основании что все так делают.

ничего нового

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя