Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Зеленые решили доканать америку @ 02:11 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Сегодня пришло время для Green New Deal. Таков девиз «зеленого» движения в США, намеренного превратить «старую серую экономику в новую устойчивую и экологически безопасную». Участники движения намерены разрешить климатический кризис и достичь нулевых выбросов парниковых газов к 2030 году. Кроме того, ставится цель полного перехода на возобновляемые источники энергии.
Так, наряду с обеспечением чистоты воздуха и воды, обезуглероживанием транспорта и промышленности, переходом на экологичноую энергетику, в документе говорится о создании «миллионов хороших высокооплачиваемых рабочих мест», модернизации промышленности и «каждого здания в стране» в пользу энергоэффективности, обеспечении «высококачественной медицинской помощи» и высшего образования для всех.
В целях сокращения выбросов метана — мощного парникового газа, выделяемого коровами и другим домашним скотом, в резолюции предлагается «работать в сотрудничестве с фермерами и владельцами ранчо в Соединенных Штатах для устранения загрязнения и выбросов парниковых газов в сельскохозяйственном секторе настолько, насколько это технически возможно».
Резолюция использует в качестве руководства к действию два доклада, выпущенных в прошлом году ООН и учеными США, которые предупредили, что если глобальные температуры продолжат расти, мир ждут лесные пожары и засуха. Исследования показывают, что экономика Соединенных Штатов может потерять миллиарды долларов к концу этого столетия из-за изменения климата.
https://www.gazeta.ru/business/2019/03/13/12240493.shtml

Со свиным рылом да в калашный ряд...
Процент людей с высшим образованием в США меньше, чем в России, со средним специальным - в полтора раза меньше.
Изношенность электросетей такая, что из=-за коротких замыканий четвертый год подряд горит Калифорния - и всем насрать.
Собственного разума настолько мало, что топ-программистами являются индусы.
Всем настолько насрать на жизнь окружающих, что они строят города ниже уровня моря и потом раз в 20 лет хоронят толпы утонувших от наводнения (Новый Орлеан).
Последние 20 лет мы наблюдаем агонию америки. Благодаря зеленым агония будет недолгой.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя