Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


June 8th, 2019

(no subject) @ 09:34 am


Полицейские Аризоны с тактическим снаряжением и оружием, выбили дверь дома супружеской пары в Аризоне спасая 2-летнего мальчика с лихорадкой.
Ранее врач сказал, что мать ребенка должна отвезти ребенка в больницу, но родители отказались, заявив, что температура ребенка понизилась, и они опасаются, что могут попасть в неприятности из-за того, что не сделали прививки мальчику .
В четверг полицейское управление Чандлера обнародовало видеозапись, сделанную полицейскими, которая показывает, как полицейские несколько раз пытались постучать в дверь родителей и позвонить им, пока, в конце концов, не сломали дверь.
Полиция заявила, что каждому из родителей предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми, и дети остаются под стражей государства.
https://www.insider.com/arizona-police-bust-down-door-over-unvaccinated-toddler-with-fever-2019-3

Учитывая зашкаливающий уровень внутрибольничной инфекции в больницах США возить туда выздоравливающих детей как минимум опасно. Правильным выходом было бы привлечь других врачей - но стоимость зашкаливающая, а те, что работают по обамакейр заинтересованы в наполнении больниц под завязку.
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: June 8th, 2019 - 05:24 am
(Link)
>тактикал гир
фонарики и баллистический щит
>ганз
пистолеты
я блядь там думал космонавты будут с черными винтовками, а это хуета полная

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя