Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


July 26th, 2019

(no subject) @ 11:05 am


Нет, мне так никогда не написать такую правду, как это делает бывший сатанист фрицморген
https://olegmakarenko.ru/1631565.html

"Сегодня я оглядываюсь вокруг и вижу, что в 2019 году на планете остался ровно один лидер, который может безо всяких натяжек представить свою страну. Это Владимир Путин, принявший страну с ножками Буша, и сделавший её одним из мировых лидеров по экспорту зерна. Что ещё более важно, Владимир Путин создал тот самый путинизм, — идеологию здравого смысла и адекватности, — который делает Россию очень привлекательной даже для жителей стран, живущих значительно богаче нас.

Вместе с тем, если не случится ничего непредвиденного, лет через 10-15 мы, пожалуй, сможем переиначить реплику викторианской эпохи на свой лад и сказать: «родиться в России в XXI веке — это всё равно, что вытянуть счастливый билет»."
----------

У бывшего сатаниста (не сомневаюсь) Максима Горького ещё было так же патетично, не скудеет земля русская на мегачеловеков, на талантищей!

"Так же непрерывно и все быстрее растет в мире значение Иосифа Сталина, человека, который, наиболее глубоко освоив энергию и смелость учителя и товарища своего, вот уже десять лет достойно замещает его на труднейшем посту вождя партии. Он глубже всех других понял: подлинно и непоколебимо революционно-творческой может быть только истинно и чисто пролетарская, прямолинейная энергия, обнаруженная и воспламененная Лениным. Отлично организованная воля, проницательный ум великого теоретика, смелость талантливого хозяина, интуиция подлинного революционера, который умеет тонко разбираться в сложности качеств людей и, воспитывая лучшие из этих качеств, беспощадно бороться против тех, которые мешают первым развиться до предельной высоты, — поставили его на место Ленина.

Пролетариат Союза советов горд и счастлив тем, что у него такие вожди, как Сталин и многие другие верные последователи Ильича."

Источник: http://gorkiy-lit.ru/gorkiy/articles/belomorsko-baltijskij-kanal/pravda-socializma.htm
 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]ac10zzk
Date: July 26th, 2019 - 08:16 am

сатанисты они такие

(Link)
Сатанинская Церковь РФ (далее СЦРФ) официально выражает свою позицию и мнение относительно «пакета» депутата Яровой и сенатора Озерова.

СЦРФ всецело поддерживает Конституцию Российской Федерации, предоставляющую необходимые механизмы для осуществления прав, свобод и обязанностей гражданам, без различия религиозного, социального или политического положения.

Мы поддерживаем светское государство (ст.14 Конституции РФ), позволяющее вести религиозную деятельность без ущерба в сторону прав и свобод всех граждан. Мы не стремимся изменить порядок, установленный Конституцией РФ, для осуществления нашей деятельности. Между тем, мы считаем, что в рамках Конституции РФ (ст.13 Конституции РФ) следует принимать законы, существенно ограничивающие аппетиты религиозных организаций, стремящихся навязать свои представления и мировоззрение гражданам, не согласным с этими религиозными взглядами.

Принятый пакет поправок к законам считаем верным шагом к предотвращению злоупотреблением правами, предоставляемыми религиозным организациям по осуществлению своей деятельности.

Считаем необходимым, со своей стороны, сообщать в органы правопорядка о нарушении установленных законом правил со стороны лиц, принадлежащих как к так называемым дьяволопоклонникам, так и лиц иных конфессий. Мы незамедлительно будем сообщать о таковых нарушениях, если информация о них будет нам доступна. Наша готовность к сотрудничеству с правоохранительными органами в деле обеспечения правопорядка основана на желании полноценного и объективного информирования гражданского общества о принципах нашей религии и её соответствия законодательству.
From:(Anonymous)
Date: July 26th, 2019 - 08:50 am
(Link)
Какой может быть "здравый смысл" и "адекватность" в недостране где узаконен массовый геноцид женщин и насильно навязываются всевозможные парады совковых "победителей", жегенеративный "смертный пук" и прочее коммунячее дерьмецо.

Днище гнилое, а не страна.
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: July 26th, 2019 - 09:35 am
(Link)
Массовый геноцид женщин?
Проститутка кэт тут пащетала, что после 30ти в России уже женщин больше, чем мужиков, а на пенсии вдвое больше.
И кто ж кого геноцидит?
Мужиков убивают вчетверо больше, чем женщин ващето.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя