a_rakovskij

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
01:08 pm: Смотрю я, смотрю на этот спор http://taki-net.livejournal.com/104518.html?#cutid1 ...

Что могу сказать?... Обоими сторонами не оспаривается факт того, что один из документов т.н. архива Буковского при публикации был сфальсифицирован. Как к этому относится и кто в этом виноват - все это мне на самом деле не интересно. Важнее для меня одно - доверия к документам данного архива нет. "Достаточно одной таблетки"(с) дабы задуматься над тем нет ли там еще сфальсифицированных документов. По этому не стоит пользоваться информацией из данного архива, стоит дожидаться когда документы будут нормальным порядком введены в научный оборот.

P.S. Лично для меня вся история с данных архивом представляется очень смутной. Я уже выражал свои сомнения с описанной Буковским историей как он это дело сканировал. http://www.livejournal.com/users/a_rakovskij/25450.html Они так и не развеяны. Не убедили. На мой взгляд, Буковский что-то очень сильно не договаривает по поводу источников данных документов. И когда на это накладывается то, что среди документов встретился сфальсифицированный... Хм...

Comments

From:[info]palmira.livejournal.com
Date:March 20th, 2006 - 10:05 am

test

(Link)
Вам на какой ящик Барышникова выслать?
[User Picture]
From:[info]t_s_v
Date:March 20th, 2006 - 11:13 am

:))))))

(Link)
Хехехе.
А знатный получился тогда срач "за мацу". :)))))
[User Picture]
From:[info]kouzdra
Date:March 20th, 2006 - 11:38 am
(Link)
К Буковскому у меня очень сильно переменилось отношение после передачи у Севы Новгрородцев, где он поддакивал Суворову в плане "надо же - старик, а все раскрыл". При этом ни тот, ни другой впечатление идиотов не производили.

Powered by LJ.Rossia.org