Алла's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, September 7th, 2006
Time |
Event |
6:38p |
Мужской стриптиз У моих родственников в Польше двое детей. Дочка примерно моего возраста, сын лет на пять постарше. Раньше я каждый год неделю-другую обязательно проводила у них. Давно это было, но вот иногда вспоминается какой-то эпизод. Вроде незначительный, но вот именно он врезался в память.
Как-то вечером все собрались и решили посмотреть видео. Конечно сразу же речь зашла об эротике. Кассету нашли быстро. Нет не ХХХ. Просто эротика и женский стриптиз. И тут меня и дернуло. Я им говорю, что женский стриптиз мне совершенно ни к чему. Вот мужской - совсем другое дело. Сказала только потому, что было очень поздно и мне очень хотелось пойти спать. Войтек развеселился, вставил другую кассету. Немного промотал и говорит мне - ну вот, смотри. А там, на экране, четыре АБСОЛЮТНО ГОЛЫХ мужика исполняют танец маленьких лебедей. Зрелище не очень эстетичное. Мужики подпрыгивают, все у них (там где и надо) подпрыгивает тоже.
Я попыталась улизнуть, но бдительный Войтек схватил меня за руку и говорит – ты же сама хотела посмотреть. Пришлось досматривать.
С тех пор у меня стойкое отвращение к мужскому стриптизу. | 11:28p |
Как мы изучали матфизику У нас на курсе был противный преподаватель. Не лектор, а тот, кто ведет практику. Фамилия у него была Кузьмичев, а мы его просто звали Кузьмич. Умный, но очень язвительный. Да еще придумал (для нашего, так сказать, расширения кругозора) давать задачки по баллистике Мы как-то сели и решили написать ему стихи гадкие. Вот что получилось Из окна летит кирпич. Под окном сидит Кузьмич. Траекторию полета Рассчитали мы с охотой. Твердо можем мы сказать: Кузьмичу несдобровать. И повесили прямо около доски. Он не обиделся, но отомстил страшно – расчеты стал нам давать совершенно зубодробительные. Да и условие поставил жесткое – решать только на занятиях и пользоваться, в крайнем случае, только простым калькулятором. Правда, зачеты мы все получили. Но КАКОЙ ЦЕНОЙ! Стихи, конечно нелепые. Но мы все себя тогда считали чуть ли не гениями. Вот и получилась такая белиберда.
В этих стихах мои только две строчки.
Продолжение напишу потом |
|