aalien: seeing is believing
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, October 29th, 2002

    Time Event
    1:44a
    Дни английской литературы...
    ...проходят нынче у меня дома. Или, возможно, англо-американской; кто считает, что Борхес и Бьой Касарес писатели не американские, хотя бы по географическому признаку, пусть первый бросит в меня Джойсом.

    Полный десятикилограммовый (девять с небольшим, на самом деле - Вудхаус частично не доехал по причине отсутствия на складах города Питера) список заказанных в одном интернет-магазине книжков я демонстрировать не хочу. Не поймут, засмеют, пальцем показывать станут в мою сторону, а я стесняться буду и глаза под очками прятать.

    Разбор накупленного.
    Все нижеприведенное является, во-первых, нижеприведенным, и во-вторых, сугубо частным и гнусным мнением. Все случайные совпадения с реально существующими книгами просьба считать случайными совпадениями со всеми вытекающими отсюда туда.

    И р-раз! )

    Current Mood: sleepy
    Current Music: The Pogues - Token Celtic Drinking Song
    2:20a
    just for spam // patriot
    Получил сегодня монументальное письмо. Спам, конечно - откуда у меня другие письма?
    Письмо было подписано "Патриот" нерусскими буквами, и я неожиданно заинтересовался. Не будет же, думаю, ихний патриот впаривать мне средство для уменьшения пуза счет увеличения других органов?
    И правда. Аршинные красные буквы возвещали:
    U.S. Under Attack!

    У-ух! - подумалось мне. Дальше - больше. Если кто не получал, там, под ссылкой, полный... текст )

    Current Mood: disappointed
    Current Music: KMFDM - boots [bombs mix]

    << Previous Day 2002/10/29
    [Calendar]
    Next Day >>

Global Warning   About LJ.Rossia.org