aantonov - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
aantonov

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Microsoft — феерические уёбки Jan. 18th, 2010|11:40 am

aantonov
Не, ну это уже пиздец какой-то. Захожу на сцайт мелкомягких, и получаю такое:



Естественно (для меня; все, кто будет запрещать мне пользоваться тем браузером, которым я пользуюсь — идут НАХУЙ), я нажал кнопицу «закрыть» в верхней части плавающей хрени. Ничего не произошло. Ссылки под затемнением не нажимаются. Расковыривание показало, что происходит перезагрузка страницы. Для любителей ковырять жопоскрипт вот ссылка на него. Для сравнения я зашёл на сцайт 7-м испортилом (есть у меня такое глюкало, приползло по апдейту со статусом «критическое», 8-ку виндовсапдейту я потом запретил, ибо нехуй). Таже хрень, но потом оно закрывается.
ЗЫ Такую мелочь, как прописывание скрипта ДО <html>, и ещё одной хуеты ПОСЛЕ </html> (типа запрет на правую кнопку мыши, причём в ИЕ7 этого не было; интересно, они действительно верят (как и на майл.сру), что Opera этого испугается?), делают многие говносайты, потому пошёл я сочинять для Proxomitron'а правило, вырезающее ЛЮБУЮ хуету вне положенного места.
ЗЗЫ В настройка для мелкомягкого сцайта указал Опере маскироваться под ИЕ. Эта хуета всплыла наверх. Не закрывается, но хоть не мешает фкуривать содержимое страницы.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Subject:
Message:



 
Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.