aantonov - Преступление... и отсутствие наказания [entries|archive|friends|userinfo]
aantonov

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Преступление... и отсутствие наказания [Oct. 21st, 2010|12:09 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]
[Current Music |Amethystium - Fable]

Перепост:
Сегодня утром в Днепропетровске, совсем рядом с моим домом, на первой Победе в 6-40 утра джип Тойота Прадо сбил на пешеходном переходе 3 женщин. Две женщины, 1967 и 1962 годов рождения, погибли на месте. Третью пострадавшую, 1965 года рождения, в состоянии клинической смерти транспортировали в реанимационное отделение больницы Мечникова, где после 30-минутной операции она умерла. Как нетрудно догадаться, джип немедленно скрылся с места убийства - машину нашли на массиве Победа в одном из дворов со снятыми номерами. Но так как свидетелей ДТП было достаточно много, то номера стали быстро известны - АЕ 2939 ВЕ. Убийца - Дмитрий Рудь, сын прокурора Жовтневого района, а сам следователь Индустриального района г. Днепропетровска. Ныне убийца Дмитрий Рудь утверждает, что машину у него угнали ещё вчера. Пользователями городских форумов была быстра найдена фотография Дмитрия Рудь на странице свадебного журнала. Но через двадцать минут исчезли фотографии, а ещё через полчаса и сама страница (только в кэше гугла осталось упоминание) - видимо, кто-то быстро взял ситуацию под контроль, чтобы мажорный убийца Дмитрий Рудь никак не пострадал. Этот жирный ублюдок Дмитрий Рудь бросил умирать женщину на дороге и первым делом рванул звонить папе и снимать номера с машины. Но сеть трудно вычистить полностью - во всяком случае днепропетровские менты пока что слабоваты в этом вопросе. И форумчане городского портала выложили фотографию на радикале - убийца Дмитрий Рудь лично, встречайте:

Судя по активным действия ментов сразу же после аварии, мальчика откупят и через пару лет повысят в должности, а то и депутатом сделают - таким депутатом/следователем/прокурором, с пятном в биографии, легко управлять. Если только родственники жертв до него не доберутся. Желаю им удачи.

Камменты к прочтению обязательны. В них видна всенародная любовь и обожание…
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]kyzma
Date:October 21st, 2010 - 12:45 pm
(Link)
симпатишненький
From:[info]ajshja.livejournal.com
Date:October 22nd, 2010 - 10:50 pm
(Link)
Видела этот сюжет позавчера, когда гостила у мамы. Мама сразу так и сказала:: эта тварь бросила машину, чтоб потом утверждать, что её угнали. Ну и забашляет кому надо...
[User Picture]
From:[info]aantonov
Date:October 25th, 2010 - 08:44 am
(Link)
Так всё украдено до него: машину кинуть, заявление задним числом об угоне, если сотрудник чего-то там и сильно засветился — увольнение задним числом «Оно у нас не работает!». Все эти ужимки уже поднадоели. Не он первый, не он последний.