aaron_purim's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 17th, 2009

    Time Event
    9:53p
    О смертной казни
    Смертная казнь в России, я считаю, непременно должна присутствовать в уголовном праве! Присуждать её следует за убийство, тероризм, наркоторговлю, грабёж, изнасилование, педофилию, а также за преступления против государственных устоев и экономические деяния.
    За воровство следует отрубать правую кисть руки, за алкоголизм заливать внутрь кипящую смолу, но это уже другая тема..
    Как искоренить преступность? Смотрите пример Ирана, Сев. Кореи, Кубы, Саудовской Аравии, Египта наконец! Там есть смертная казнь, но зато можно чувствовать себя в безопасности.
    Многие возразят о судебных ошибках. Нужно сделать так, что судья, вынесший ложный смертный приговор, также должен быть умерщвлен. "Лучше отпустить виновного, чем осудить невиновного"- так гласит одно из правил шариатского законодательства.

    << Previous Day 2009/11/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org