|
Wednesday, September 5th, 2007
|
3:43p - Про неожиданные переименования городов
( Недавно моему ребенку исполнилось 14 лет, и он получил паспорт. Радостное событие было несколько омрачено сделанной в паспорте опечаткой: город Сергиев Посад в документе был обозван Сергиево-Посадом. Я не стала особенно переживать по этому поводу, но, конечно же, на следующий день пошла в паспортный стол, чтобы исправить ошибку.
Каково же было мое изумление, когда мне заявили, что сейчас название нашего города пишется именно так. )
Прекрасно, мне кажется.
(comment on this)
|
3:50p - Наша милиция умеет улыбаться и удивляться
Вот так вот.

Подсмотрел у atrops@lj.
(8 comments |comment on this)
|
9:43p - Ничего так себе.
А вы выживете в чрезвычайной ситуации? | Хорошие 50 на 50. Если не растеряетесь в первый момент, и не сложите голову, пытаясь голыми руками победить вооруженных преступников, ваши шансы выжить еще больше возрастут. Ваше слабое место — боязнь выживания в одиночку. Но в компании таких же, как и вы бедолаг, вы легко покажете смерти смачный кукиш. | Пройти тест www.aloepole.ru |
Три лагеря на Селигере, один - на Вуоксе и несколько путешествий по России, а также в Южной Осетии, Грузии, Израиле, Абхазии и т.д. не пропали даром.
(6 comments |comment on this)
|
10:08p - Масяня
http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_35.html
Один из лучших мультов, как мне кажется.
(comment on this)
|
10:29p - Прикольное нашел во френд-ленте
( Еще парочка записей )
У кого нашел, не припоминаю. Сорри.
(2 comments |comment on this)
|
10:44p - Хм... Провокация?
Вопрос тут в аську задали... Задумалсо...
"Правда ли, - говорит мой глуповатый товарищ из маленького городка между Волгоградом, Волгодонском и Воронежем, - что сейчас одна российская проблема вовсю начала бороться с другой?". Товарисч имел ввиду знаменитые уже на всю страну баннеры на всех более-менее интересных дорожно-мостовых стройках о том, под чьим контролем эта стройка осуществляется собственно.
Промолчал и задумался... Ведь любой вариант ответа будет неоднозначен и повлечет за собой длительные объяснения.
А вы-то как думаете, френды и друзья?
(6 comments |comment on this)
|
|
|
|