|
Thursday, November 29th, 2007
|
12:01a - Началось
Блин. Только полночь, а уже все сети и сайты, где я зарегистрирован шлют открытки, кто не спит и сидит в аське сточат поздравления, "В Контакте" и в "Одноклассниках" тоже уже пошлО.
Приятно. Но сегодня судя по всему телефон будет жить, подключенный к системам жизнеобеспечения, то есть к розетке. :-)
АПД. Меня поздравил Большой Воронежский Форум, на котором я уже полтора года как не был. Приятно... Хоть и автоматически. :-) АПД2. Сука, Одноклассники.Ру. Возраст поменяли. Я еще, может не осознал, что мне 28, а они меня уже практически перевели в следующую весовую категорию... Все ближе старость... АПД3. я так понимаю, народ сидел в засаде. Уже 10 Яндекс-открыток, блин.
(19 comments |comment on this)
|
3:11p - 28 лет...
Много или мало... Два раза по 14 или 4 раза по 7, а если еще точнее, то целых 7 президентских сроков. Вроде, казалось бы, буквально вчера пил пиво и любовался лазерным шоу Жан-Мишеля Жарра на Воробьевых горах по поводу 850-летия Москвы. А хрена там - 10 лет прошло.
( Далее небольшой экскурс )
(8 comments |comment on this)
|
|
|
|