|
Tuesday, January 6th, 2009
|
7:25a - Чмоке всем
Я ненадолго вернулся в Москву. И сегодня будут фотки и немного картинок. :-)
В Иваново было холодно. От -15 до -17. Но казалось, что холоднее.
(5 comments |comment on this)
|
8:52a - Березовский воду мутит?
Сегодня рано утром мы с Артуром Максимычем прибыли на Ярославский вокзал столицы нашей Родины - города-героя Москвы. Так как прибыли мы в 5-35 утра, то решили ехать до дому на электричке (10 минут если на мытищинском экспрессе) или 20 на обычной. А в электричках вот такие объявления висят:

Насколько я помню из стародавней истории, AVVA - это был проект Березовского со товарищи для прибирания к рукам автомобильной промышленности за счет приватизационных чеков. Но это было 15 лет назад. Интересно, кому и зачем сейчас понадобились эти акции...
(10 comments |comment on this)
|
9:08a - Ивановский цирк
Завидую Артуру Максимычу белой завистью. К его трем годам и двум месяцам от роду он уже был в Воронежском, Московском (на Цветном бульваре) и Ивановском цирках. Я лет до 5 бывал только в Краснодарском и то 1 или 2 раза всего.
С Ивановским цирком, который мы с Артуром Максимычем посетили 4 января сего года связаны несколько наблюдений: 1. На поход в него мы потратили больше, чем на поход в цирк на Цветном бульваре в Москве. 2. В кассе не сказали, что можно заказать ребенку подарок и для этого надо оплатить специальный талончик ДО представления. В результате Артур Максимыч остался без подарка (правда, он об этом не догадывается). 3. В Ивановском цирке бОльшую часть представления играл живой оркестр. Некоторые могут такое помнить. :-) 4. Я забыл фотоаппарат дома. Правда, в такси выяснилось, что на самом деле я забыл о том, что я его положил в рюкзак. В результате в цирке не сделал ни одного фото. 5. Зато есть шикарная афиша с орфографической ошибкой - ( под катом )
(17 comments |comment on this)
|
9:42a - Про московский цирк - фотки
Вот тут я уже писал о том, как мы с Артуром Максимычем ходили в цирк на Цветном бульваре в Москве. Теперь немного фоток. Это тот самый меч, который мы купили в цирке. :-)

( Смотреть )
(15 comments |comment on this)
|
10:20a - Кстати, про Эстонию вспомнил
Эстонская власть не смогла доказать в эстонском суде виновность Марка mar2k со товарищи в организации погромов после переноса "Бронзового солдата" в Таллинне. Теперь всем бывшим обвиняемым компенсируют судебные расходы.
Надеюсь, Марк по полной программе предъявит эстонскому государству иск для возмещения морального ущерба. Всё-таки пришлось несколько месяцев и отсидеть в их СИЗО.
Поздравляю! No pasaran, говорил же. :-)
АПД. Тут инфа чуть новее.
(4 comments |comment on this)
|
10:55a - Немного новогодних фоток
В общем, Артур Максимыч себе на НГ заказал до фига чего Деду Морозу. Часть подарков нашла Артура Максимыча. Самым интересным и желаемым подарком оказался номер 1 из составленного списка. Тем более, что он шел в праздничном комплекте с грузовиком для его же перевозки.
Так как ёлочка былы маленькая и стрёмненькая, то подарки были спрятаны под столом, на котором она стояла.

( Смотреть )
(23 comments |comment on this)
|
11:55a - Несколько фоток из Иваново
В Иваново пока мы с Артуром Максимычем днем отсыпались после поезда очередной Дед Мороз принес подарок. Там была зеленая машинка, конфеты, мандарины и апельсин.

( Смотреть )
(13 comments |comment on this)
|
1:00p - Про ТВ
Ну что еще делать было в Иваново... Смотрел зомбоящик.
В списке просмотренного: "Приключения Буратино" (советский фильм, с песней Тортиллы), "Золотой ключик" (черно-белый фильм, 30-х что ли годов), куча серий "Ну, погоди", французский полнометражный мультик "Гадкий утёнок", "Неуловимые мстители" и два его продолжения, "Шизофрения" (первую серию), "Ван Хельсинг", "Супермэн". "Телохранитель", "Пятый элемент" (два раза) и какой-то фильм про Синдбада-морехода.
Еще концерт "Вензеля на паркете" (70 лет ансамблю академического танца имени Игоря Моисеева) и гала-концерт оперных звезд в Баден-Бадене. Плюс какие-то смехопередачи по кусочкам (в том числе и Задорнова и Петросяна, а чо?).
А вы что смотрели в последние дни по телеку?
(53 comments |comment on this)
|
3:21p - Если кто есть там - френдимся? :-)

http://abpaximov.bestpersons.ru
:-)
(15 comments |comment on this)
|
4:55p - Вопрос
Как ставится абзац в ХТМЛ-тегах, кто помнит, а? :-)
Спасибо.
АПД. Вот за что я вас всех люблю - спросишь и тут же ответами закидают. Спасибо, я спасен.
(12 comments |comment on this)
|
5:18p - Вот как объясняют водители причины аварий
Запись опубликована О страховании на человеческом языке.Вы можете оставить комментарии здесь или тут Vy mozhete podpisatsya na translatsiyu bloga - RSS feed. Spasibo, chto zaglyanuli! :-)Ранее я уже приводил примеры.
Сегодня еще порция. 
Из Заявления по страховому случаю: “Наезд рядом стоящей машиной на большой скорости.”
Пишет тракторист из села “кручу руль направо, а он (трактор) едет прямо, я даю ему команду остановиться, а его так и тянет к коровам” (трактор столкнулся с коровой).
Практически дословно: “Чистое голубое небо. Налелел ветер и нагнал тучи. Небо слало свинцово-черным. Внезапно пошел дождь, а за ним и град. Было страшно.” Красиво написано? Хоть в роман какой вставляй.
Ну и ещё: “Я стоял ровно на светофоре и неожиданно в мой зад кто-то врезался. Я почувствовал сильный толчок”.
Заявление от 26.08.07г.: “Двигаясь в указанном автомобиле застряла нога между педалями, в связи с чем совершил наезд на …”
Под катом ещё.
Читать запись полностью »
(2 comments |comment on this)
|
5:18p - Вот как объясняют водители причины аварий
Запись опубликована О страховании на человеческом языке. Пожалуйста, оставляйте комментарии там. Ранее я уже приводил примеры.
Сегодня еще порция. 
Из Заявления по страховому случаю: “Наезд рядом стоящей машиной на большой скорости.”
Пишет тракторист из села “кручу руль направо, а он (трактор) едет прямо, я даю ему команду остановиться, а его так и тянет к коровам” (трактор столкнулся с коровой).
Практически дословно: “Чистое голубое небо. Налелел ветер и нагнал тучи. Небо слало свинцово-черным. Внезапно пошел дождь, а за ним и град. Было страшно.” Красиво написано? Хоть в роман какой вставляй.
Ну и ещё: “Я стоял ровно на светофоре и неожиданно в мой зад кто-то врезался. Я почувствовал сильный толчок”.
Заявление от 26.08.07г.: “Двигаясь в указанном автомобиле застряла нога между педалями, в связи с чем совершил наезд на …”
Под катом ещё.
Читать запись полностью »
(comment on this)
|
5:30p - Всем пока
Всем пока. Уехал в Псковскую область.
Интернета там не будет - 99% гарантия.
Посему буду 11 января в эфире. :-)
(comment on this)
|
|
|
|