Запись опубликована О страховании на человеческом языке. Пожалуйста, оставляйте комментарии там.
Сегодня встречался со своим страховым агентом (я так его называю, поскольку мы уже общаемся полтора года).
Когда он позвонил неделю назад и сказал, что надо встретиться ибо большие изменения и пр., я подумал, что компания накрылась медным тазом.
Оказалось, что он просто перешел в другую страховую компанию. Предыдущая чувствует себя более-мене, меня там будет вести его друг и т.п.
У меня там открыта накопительная программа на Артура Максимыча - к 18-летию денюжки копим. 
В 2008 году мы с моим страховым агентом говорили о том, что неплохо было бы и на меня открыть страховку ибо…
Я сопротивлялся, поскольку платежи раз в год или раз в полугодие мне не очень удобны. Кроме того, не хотелось все страховки делать в одной компании. А тут - такой вариант! 
В этой компании можно платить ежемесячно. При этом можно платить через систему Contact (а я через нее вывожу нетрудовые вебмани и яндекс-деньги - и мне вполне удобно). И программ аимеет несколько преимуществ.
В общем, на следующей неделе подписываем полис на меня. 
А вы вообще думали о страховании жизни - накопительном или рисковом?
Чтобы добавить пост в интернет-закладки жмите на кнопку:
