Я не звезда и не быдло. Я - человек.

> recent entries
> calendar
> friends
> profile

Sunday, February 8th, 2009
1:45a
Ефим Шифрин покинул ЖЖ.
Довели дядьку?!

(49 comments |comment on this)

10:35a - Танцуют все!

Как правильно заметил товарищ, у которого в блоге я стырил ролик, лучшее, что произведено в отечественном сериалостроении - это именно этот отрывок. :-)



Найдено у ЖЖ-юзера Imageviking_nord.


Чтобы добавить пост в интернет-закладки жмите на кнопку:

Image


Запись опубликована Рождённый летать должен летать!.Вы можете оставить комментарии здесь или тут

(15 comments |comment on this)

11:38a - Дам мои пять копеек про мушкетеров
Итак, посмотрел я этот новый фильм (о котором уже писал ранее).

Скажу, что фильм не вызвал у меня отвращения или рвотного рефлекса. Однако и восторга ижелания его пересмотреть двадцать раз в году пока тоже не возникает.

Фильм построен целиком и полностью на сюжете первого.
Королева просрала потеряла подарила лишилась сокровищ, которые отбыли в Англию. Действительно, чего придумывать... Потом, естественно, посылается экспедиция, которая должна сокровища вернуть к сроку иначе королеве капец. В экспедицию входят 4 человека, а ее преследует и пытается опередить или сорвать путешествие мадемуазель, посланная противной стороной.
Дальше сюжет несколько расходится, но к Парижу сходится вновь и д'Артаньян (правда, уже его призрак) вручает королеве (правда, уже весьма престарелой) брильянтовую безделушку.

Кажется это называется ремейк? :-)

Моё личное непонимание вызвали несколько вещей.
Я понимаю, что над фильмом помимо пенсионеров кино работали и молодые люди, но вворачивать во времена 17 века (вроде 17 там на дворе - при Людовике "короле Солнце"?) новомодные словечки. Песня же "Мы - команда" вообще выглядит апогеем пошлости... Не уверен, что в 17 веке слово команда использовалось в том смысле, который вложен в это слово в песне. Хотя песня зажигательная и запоминающаяся. Сейчас вот сижу и подпеваю под нос "Мы - команда"... :-)

Фильм растянут. Реально событий там на час, но фильм благодаря песням (как, впрочем, и первый фильм) растянули до 2 часов. Местами утомляет.

А самое главное - неужели лошади как и люди попадают на "тот свет"? Д'Артаньян, по крайней мере, со своей лошадью там встретился, да...

А так - мне понравилось, но пересматривать если и буду, то не в феврале. :-)

(12 comments |comment on this)

2:10p - Тип месяца :-)

“Тип месяца” - регулярная рубрика журнала MAXIM.

Каждый месяц в журнале публикуется портрет яркого представителя одного из социальных типов современной России, снабжённый кучей ироничных комментариев. Естественно, многие признаки или качества гипертрофированы и к этому стоит относиться с юмором. :-)



Собственно, всё под катом.


Читать запись полностью »

Запись опубликована Рождённый летать должен летать!.Вы можете оставить комментарии здесь или тут

(25 comments |comment on this)

3:28p - Хотите, чтобы к вам прицепилась песня?!
Найдено у нескольких френдов:


А вот видение Imageanaitiss:


Получайте! :-)

(45 comments |comment on this)

11:04p - Прикольное

Запись опубликована Просто про банки. Пожалуйста, оставляйте комментарии там.

Банк “Возрождение” - достаточно известное учреждение.


Выписка из протокола заседания Правления банка:

“Запретить начальнику такого-то отдела Ежикову отвечать на телефонные

звонки: “Здравствуйте, банк “Возрождение”, Ежиков” в связи с последующими некорректными вопросами клиентов”.


Чтобы добавить пост в интернет-закладки жмите на кнопку:

Image

(comment on this)


<< previous day [calendar] next day >>

> top of page
LJ.Rossia.org