|
Wednesday, June 3rd, 2009
|
4:03p - О, спорт
Артур Максимыч тоже подался в спортсмены. Второй день с ним не пользуемся лифтом. Пешочком на 5 этаж и пешочком вниз. Молодцы, чотам.
Ну в метро по эскалатору я давно хожу пешком и вниз и вверж (недели две уже как даже на длинных, собака, эскалаторах тоже).
А вы вот лифтом пользуетесь или пешочком? А эскалатором как?
(110 comments |comment on this)
|
5:23p - Про черный-черный. но неумелый пеар
Нашёл тут перескакивая со ссылки на ссылку прекрасный по своей нелепости и идиотичности пост.
Не думал я, что буду защищать Зубкова, - как-то не знакомы мы с ним и не связаны делами никакими. Но вот тут столько притянутого за уши, что просто ух и ах.
Лучше, если до прочтения моих слов вы прочитаете непосредственно пост, по поводу которого я пишу свои мысли.
Итак. ( Читать далее )
ЗЫ. Разобранный мною пост является примером для слушателей ШМИАк как писать НЕ надо. Куча упомянутых и неупомянутых мною несостыковок, всплывающие из ниоткуда утверждения, ни единого доказательства. Ну и минус главный - ни единой картинки.
(712 comments |comment on this)
|
6:19p - Комментарии
Час как комменты на почту не ходят. Луч сами знаете чего сами знаете кому. Это репрессии!
(15 comments |comment on this)
|
9:16p - Красота погода
Ливень стеной и огромный град. И шквальный ветер. Главное, чтобы стёкла в окнах не побило.
АПД. А теперь с громом и молниями. Крррасота!
(43 comments |comment on this)
|
|
|
|