|
Friday, July 10th, 2009
|
9:36p - Яшын жидко обделался походу
Насколько мне известно, в Российской Федерации запрещена добыча черной икры. Но вот продавать ее никто не запрещал. То есть Обаму совершенно спокойно могли угощать азербайджанской или иранской по происхождению черной икрой, что скорее всего и имело место быть.
Какая незадача, а Илья уже накатал поди в прокуратуру "иск"... И в топ с постом вышел. Сидит, обтекает...
(40 comments |comment on this)
|
9:41p - Ну что же
Первый полноценный день на Селигере прошел. Интернет не очень хороший, а потому не очень способен читать френд-ленту.
Сегодня тепло, солнечно, но бОльшая часть народа была на занятиях. Сам тоже тряхнул стариной и пошел поучиться. После занятий окунулся чуть в Селигер - холодная вода была. Позагорал минут 15.
Сегодня вечером встреча блогеров, которых на потоке присутствует сильно немало.
Мне обещали более хороший интернет, а потому с завтрашнего дня буду репортажи выкладывать. В том числе и фотки. А, возможно, и видео! :-)
ЗЫ. Но топ Яндекса проглядывать успеваю. См. мой предыдущий пост и топ Яндекса.
(20 comments |comment on this)
|
|
|
|