Я не звезда и не быдло. Я - человек.

> recent entries
> calendar
> friends
> profile

Thursday, March 4th, 2010
2:50p - Про сны
Четвертый день нахожусь в некоторой дальности от столицы нашей Родины и близости от границ Евросоюза и НАТО, то есть во Псковской области.

Сегодня приснилось целых два запомнившихся сна.

В первом я спасал от взрыва газового баллона в кафе, встроенного в остановку общественного транспорта толпы людей. В том числе и лично собой перекрывая движение по (очевидно) главной магистрали какого-то неидентифицированного мной города.
То есть после первого небольшого взрыва я всех отвел и потом уже кафе с остановкой разнесло в клочья, но без жертв.

Во втором, пароход на котором я плыл по какой-то реке в устье этой реки захватили пираты. Причем дело было зимой и в ожидании решения нашей участи я демонстративно в сугробе на костре жарил мясо. Потом угостил им главпирата. После недолгой философской беседы о том, почему все трясутся, а я тихо-мирно жру и беседую, все заложники были вместе со мной отпущены. Пароход, кстати, пираты оставили себе.

Вот и что после этого думать?
Что могу значить подобные сны?

ЗЫ. Кстати, в субботу и воскресенье участвую во второй части тренинг-курса "Школа Достигатора" - тренинге "Хаpизма: как стать интересным и полезным для других человеком, к которому приходят сами". Никто не хочет присоединиться? тренинг клевый. :-)
Про первый тренинг курса я рассказывал ВОТ ТУТ.

(10 comments |comment on this)


<< previous day [calendar] next day >>

> top of page
LJ.Rossia.org