Я не звезда и не быдло. Я - человек.

> recent entries
> calendar
> friends
> profile

Monday, December 6th, 2010
2:53p - Про книги, подаренные на ДР
Как я уже писал совсем недавно (а точнее - на прошлой неделе) среди подарков на День рожденья оказалось несколько книг.
Первую из них я уже прочитал пока ездил в Воронеж - в поезде хорошо идет книга, особенно когда до розетки далеко и ноут не включить в нее, чтобы с комфортом кино посмотреть.

Итак, прочитана была на одном дыхании книга Владимира Соловьёва "Манипуляции: Атакуй и защищайся!".



Много рассказывать не смогу, поскольку времени мало - я ее читаю во второй раз. Зачем? Объясню.
Все книги, которые несут практический опыт и в которых автор предлагает какие-то методики или свои наблюдения жизненный взять на вооружение, я читаю дважды минимум. Первый раз - это ознакомительное чтение, когда я составляю себе картину методики или авторского опыта. И только при чтении во второй раз, когда у книги уже загнуты странички, кое-где есть пометки ручкой и карандашом на полях, выделены слова и пр., я, собственно примеряю часть или все методы и рекомендации на себя, к своей жизни, примеряю и смотрю - а оно моё ли.

Читать далее ) надо дать эту книжку почитать - то одному человеку выделю легко после того, как дочитаю второй раз. С возвратом!

(10 comments |comment on this)

4:01p - Сказка о драконе...
...по-английски:

- Дракон! - сказал Рыцарь, - Я прибыл, чтобы убить тебя и освободить принцессу.
- Очень хорошо, сэр - сдержанно ответил Дракон, - До или после чая, сэр?



...по-китайски:

И когда Рыцарь Ху приблизился к Дракону-владыке Лун-Вану, он пал ниц и попросил руки его дочери, несравненной Принцессы Восточного Моря.

Ишшо варианты )

(15 comments |comment on this)

4:37p - Выступление министра Мутко :-)))
Я этого не видел!!!



 A<5H=0O :0@B8=:0 :0: 8;;NAB@0F8O )

(20 comments |comment on this)

11:11p - Фотка с ДР
Спешиал фо Imagevpvpvpvp выкладываю фотку, сделанную ImageNeznashka на предпоследнем этапе празднования моего ДР в пятницу поздно вечером в 50 метрах от Кремля и 20 метрах от Манежа. :-)



Причем в этом году я отмечал ДР несколько раз - в Москве в понедельник в узком кругу, во вторник в узком кругу, в пятницу в расширенном кругу и в субботу в Егорьевске Московской области. Везде были разные компании. :-) И нигде не фоткались. :-)))
Да и кадр выше снят на телефон в полутьме ирландского бара. :-)

(18 comments |comment on this)


<< previous day [calendar] next day >>

> top of page
LJ.Rossia.org