|
Tuesday, May 10th, 2011
|
7:28p - Открытое письмо в SUP
Товарищи из СУПа!
Почините, пожалуйста, загрузку фотографий в галереи ЖЖ и возможность создания этих самых галерей. У меня не один год платный аккаунт, но сегодня фотки не заливаются в принципе. Блять. Доколе?!
Спасибо.
(8 comments |comment on this)
|
10:35p - Уродские энерготорговцы
"Мосэнергосбыт" пидоры. Насчитали мне долга за жлектричество 5400 рублей. Я заплатил. Пока дозванивался до их клиентского центра узнал от металлического голоса о том, что у них на сайте есть личный кабинет. Зашел в личный кабинет и выяснилось, что я переплатил 3000, так как платеж в МАРТЕ не был учтен при формировании квитанции о долге за прошлый год и 2 месяца текущего.
То есть из-за их дебильной системы, где цифры складываются только вручную и, очевидно, на счётах, я переплатил 3000 рублей, которые вообще то планировал потратить совершенно на другие цены.
Уроды, блин. Всё через задницу...
(4 comments |comment on this)
|
|
|
|