РЖЖ Марины Литвинович
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 12th, 2006

    Time Event
    9:01p
    Девушка
    Сегодня на митинге на Лубянке


    фото [info]sphayros@lj

    P.S. А тем временем можно прочитать как сгоняли студентов на митинг "Местных"
    10:23p
    Сволочи из-за угла
    Вчера в Воронеже избили хорошего парня, автивиста воронежского ОГФ, юриста Сашу Назаренко.
    Бейсбольной битой по голове.
    Это уже 5ое или 6ое избиение члена ОГФ за последние полгода.

    Вообще, надо собраться статистику за поледний год по избиениям.
    Кого у нас в России бьют?
    Бьют еще НБПшников. Вроде АКМовцев бьют и вроде коммунистов.
    Да, еще, во время наезда били детей Родинцев.
    А я вот не слышала - а яблочников бьют из-за угла? а СПСовцев? а касьяновцев?
    10:41p
    Сила интернета
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 июн - РИА Новости. В Ростове-на-Дону игру в регби спортсменов-любителей приняли за масовую драку.

    "В дежурную часть поступило сообщение, что на пустыре на окраине города возле одного из авторынков происходит драка с участием большого количества людей", - рассказали РИА Новости в ГУВД Ростовской области.

    На место происшествия немедленно выехали 73 сотрудника милиции, включая руководство ГУВД.

    Все участники происшествия были доставлены в УВД Аксайского района Ростовской области, где выяснилось, что на пустыре проходил матч по регби.

    Задержанные, среди них 45 жителей Ставропольского края, 26 - Ростовской области и 20 болельщиков из Волгограда, оказались спортсменами-любителями, которые по Интернету договорились о встрече для игры в регби.

    Сами спортсмены рассказали, что подобные мероприятия проводятся не впервые, и они уже встречались в Волгоградской области и в Ставропольском крае.

    В пресс-службе ГУВД пояснили, что соответствующие службы не были поставлены в известность о проведении матча. Так как в милицию не поступало заявлений о совершении правонарушений, спортсменов отпустили.

    << Previous Day 2006/06/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org