Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2005-05-17 01:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
коротко
У меня отрубили хостинг www.kongress2004.ru, на котором висят все фотки от Мещанского суда и после, поэтому вы их не видите. Отрубили за неуплату, поскольку я все время забывала заехать в Сбербанк и оплатить.

Тем временем меня сегодня помял ОМОН, они давили и куда-то ( к чему-то?) меня придавили, плохо помню, но сдавлена грудная клетка и живот. Целый день не ем из-за боли, болит в основном брюшина (или как ее там) ;((

Собрали все видеокадры - особенно сильные кадры Евроньюса - видно лицо ОМОНовца, который схватил Каспрова за горло, ударил и потянул сильно на себя.

Меня еще ненадолго задержали возле Мещанского ОВД, где я фотографировала задержанных. Задержали, поскольку нельзя фотогрфировать режимный объект. Меня заведи в ОВД (кстати, мой "родной" ОВД. я там прописана), я размахивала журналистской корочкой и , оругав меня и потребовав "больше ничего не фотограыфироать", ментовское начальство меня выпроводили из ОВД.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kot_u@lj
2005-05-17 07:08 (ссылка)
1. Ну вокруг отделения милиции как правило есть заборчик огороживающий ее территорию.
2. Здание милиции не ядерный полигон, но наверное будет не очень здорово если все кто ни попадя начнут фотографировать всех кто там входит и выходит. Милиция в таком случае просто обязана разобраться в ситуации и не обнаружив ничего предосудительного отпустить.
3. Ну да. Если у человека есть журналисткая ксива, то он очевидно выполняет свою работу. Такого человека задерживать нечего. А если на территории ОВД неизвестно кто с фотоаппаратом шастает, то милиция вправе разобрать на фига это ему надо. Может место для теракта присматривает.
4. Работа у омона такая сволочная. Приказ у него - очистить улицу. Попросили разойтись по хорошему. Не расходятся. Приходится применять силу. А в толпе кого угодно запросто помять могут. И не только омон. Увы.
5. А я в своей сумке ничего такого что мне жалко показать не ношу. Да и не спрашивают ее в магазинах, там обычно сумку в камеру хранения кладут.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -