Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2008-03-02 17:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мы всё помним
МП44 "Сахар&Гексоген"



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

(Комментарий удалён)
Re[2]: Reply to your comment...
[info]shahraz@lj
2008-03-04 14:05 (ссылка)
Я сама по восточному гороскопу Тигр, мне союз с Обезьяной противопоказан. К тому же толстой и лысой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ФСБ потребовала лишить адвокатов генерала Госнаркоко
[info]chtovimenitebe@lj
2008-03-04 16:27 (ссылка)
ФСБ потребовала лишить адвокатов генерала Госнаркоконтроля Александра Бульбова адвокатского статуса. Как передает Газета.Ру, об этом заявил во вторник адвокат Бульбова Сергей Антонов.


"В отношении адвокатов генерала ФСКН Александра Бульбова начато незаконное преследование", – считает он. АНтонов рассказал, что в адвокатскую палату Москвы поступила жалоба от сотрудников ФСБ. "В жалобе говорится, что во время одного из свиданий в СИЗО юристы якобы передали Бульбову мобильный телефон, по которому он потом сделал несколько звонков, - сообщил Антонов. - Эти заявления не соответствуют действительности".

Адвокат также сообщил, что в понедельник Мещанский суд Москвы отказался удовлетворить жалобу адвокатов Бульбова на незаконные действия сотрудников ФСБ. По словам Антонова, служба безопасности несколько месяцев назад взяла под наблюдение адвокатов генерала ФСКН и начала прослушивать их телефоны – якобы для того, чтобы предотвратить разглашение тайны следствия и гостайны, которая содержится в материалах дела.

"Нам не только отказали в удовлетворении жалобы, но и уговаривали вообще ее подавать. На суде представитель ФСБ Коваленко и судья Наумова в один голос запугивали адвокатов, угрожая, что мы рискуем повторить судьбу Кузнецова", – рассказал юрист. Адвокат Борис Кузнецов был вынужден просить политического убежища в США после того, как в России его обвинили в разглашении государственной тайны.

Бульбов обвиняется в незаконном прослушивании телефонных переговоров и злоупотреблении должностными полномочиями. Ему избрана мера пресечения в виде ареста сроком до 15 марта. Сейчас генерал находится в СИЗО "Лефортово".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ФСБ потребовала лишить адвокатов генерала Госнарко
[info]shahraz@lj
2008-03-04 16:34 (ссылка)
Дальше больше...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ФСБ потребовала лишить адвокатов генерала Госнарко
[info]chtovimenitebe@lj
2008-03-04 17:30 (ссылка)
В общем, из-за специфики деятельности ФСКН получается, что материальная база у Госнаркоконтроля по сравнению с ФСБ меньше, а риск – больше. Что в таких случаях должно сделать ведомство?

Ответ: во-первых, оно должно гарантировать иммунитет сотрудников, которых то и дело норовит посадить враждебный клан. Во-вторых, оно должно написать такой закон, согласно которому любой завод производит наркотики или приравненные к ним вещества.

Так и сделали. Еще весной прошлого года Дума, с подачи ФСКН, приняла поправки в действующий закон «О наркотических веществах и психотропных средствах». Согласно этим поправкам, отныне изъятые наркотики можно не уничтожать «в целях изготовления и использования аналитических отечественных образцов». И раз образцы не уничтожены — офицеры ФСКН имеют право их перевозить.

Теоретически поправки обосновывались тем, что ежегодно Россия тратит аж 2 млн долл. на закупки химически чистых наркотиков за рубежом для опытов; и вот теперь эти 2 млн мы сэкономим. И теперь, если полковник ФСКН попадется с 60 кг героина, смешанного с конским дерьмом, он уже не торговец наркотиками. Он перевозил конфискат с целью экономии бюджета.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: ФСБ потребовала лишить адвокатов генерала Госнарк
[info]shahraz@lj
2008-03-04 17:38 (ссылка)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chtovimenitebe@lj
2008-03-04 22:26 (ссылка)
Начинай чуять. Кол всё ближе к твоей жопе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]shahraz@lj
2008-03-05 12:36 (ссылка)
Компания Ниссан выпустила новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в жопу

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -