Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2008-10-19 21:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Противно
"Депутат-единоросс Владислав Резник не владеет виллой на испанском острове Майорка. Таковы данные его официальной налоговой декларации, поданной в прошлом (2007 г.) году перед выборами в Государственную Думу".(Эхо Москвы)

Резник подчеркнул, что покупка дома была проведена в соответствии с законодательством обеих стран. По его словам, деньги за дом были переведены со счета депутата в Москве, а приобретение дома отражено в российской декларации о доходах за 2004 год. (РИА-Новости)

Интересно все-таки, что действительно было написано в его декларации о доходах, которую он подавал в 2007 году.
Но тут задевает больше не вранье, конечно, это банально и предсказуемо. Задевает вот эта "вилла в Испании" у члена прокремлевской партии, да еще и занимающегося финансами. Патриоты, блин. Государственники. Тьфу.

Upd. Нашлась декларация его. Нету там никакого жилья, кроме квартиры 45 м кв в Москве. Вот сводный доковский файл по "Единой России". Открывается отсюда, с сайта ЦИКа. За ссылку спасибо юзеру viking_nord

Upd2: Игорь Борисов, член Центризбиркома: — Это (скандал вокруг виллы Резника) делается в интересах СМИ, для поддержания их рейтингов: много шума, нулевой результат, зато журналисты получают свой хлеб.


(Добавить комментарий)


[info]viking_nord@lj
2008-10-19 14:54 (ссылка)
Тут вот что настораживает. Испанские власти говорят, что в доме бандиты собирались, а наши оправдываются, что мол, дом куплен законно. В огороде бузина, а в Киеве дядька

(Ответить)


(Анонимно)
2008-10-19 14:54 (ссылка)
Мне все никак не может никто ответить на вопрос, почему Медведев перед президентскими выборами не указал свою зарплату в Газпроме (при этом указал зарплату в правительстве и даже какое-то преподавание в университете или гонорар).
Также мне не верится, что средний доход Паркера в 2006 году был около 1500 долларов в месяц.

(Ответить)


[info]darrrelll@lj
2008-10-19 15:06 (ссылка)
не противно вовсе, реальность такая.
дерьмо да и только.
люди у нас такие - россияне, дерьмо оне поддерживают.
это ужас, - тупой народ, который голосует за такое...

однако странно, как такое всплыло? и интересно, как замнут...

(Ответить)


[info]cigarette20@lj
2008-10-19 15:07 (ссылка)
Хорошая новость.Неплохо было бы,чтобы остальной Запад последовал примеру Гарсона и потряс бы хорошенько за вымя (на предмет законности источников его происхождения)других наших чинуш.Глядишь спесь бы с них сразу слетела.

(Ответить)

Лабуда, как обычно
[info]barreler@lj
2008-10-19 15:10 (ссылка)
В налоговых декларациях не отражается наличие в собственности декларанта недвижимости. Отражается факт получения дохода (зарплаты, гонорары, или, например, в связи с продажей недвижимости или автотранспорта).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Лабуда, как обычно
[info]abstract2001@lj
2008-10-19 15:59 (ссылка)
Тут опечатка эховская явно, спасибо.
Декларация о доходах и имуществе подается, когдща человек собирается баллотироваться в депутаты ГД. В ней указывается денежный доход, количество средств на счетах, владение автотранспортом, недвижимостью.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Еврей, борец с гомофобией (голубое лобби) и антисемитиз
[info]parnu_iqor@lj
2008-10-19 16:10 (ссылка)
Бывший правый, еврей, борец с гомофобией (голубое лобби) и антисемитизмом.
Понял бы Лимонова, коммунистов и новых наци, а вы то чё напали?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]blaginin@lj
2008-10-19 15:22 (ссылка)
Чем ниже цена на нефть , тем больше путинских чиновников будет попадать на нары за бугром. Это сдесь они почетные граждане , а там , закон ,если бандит место ему на нарах , а не в парламенте!

(Ответить)


[info]mgtverskoy@lj
2008-10-19 16:11 (ссылка)
Как раз вилла не задевает. Он бизнесом занимался до Думы.
Задевает ВРАНЬЁ.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]abstract2001@lj
2008-10-19 17:35 (ссылка)
меня уже нет ;(

(Ответить) (Уровень выше)


[info]serg_markov@lj
2008-10-19 16:32 (ссылка)
Был в ЖЖ линк на декларацию Резника для выборов. В декларации этой виллы нетути, хотя сам Резник сказал, что приобрел виллу 4 года назад, то бишь задолго до выборов :-) Линк на сайт Избиркома.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]abstract2001@lj
2008-10-19 17:35 (ссылка)
а ссылочки нет?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]serg_markov@lj
2008-10-19 18:30 (ссылка)
http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&ct=res&cd=12&url=http%3A%2F%2Fwww.cikrf.ru%2Felect_duma%2Fpolitpart%2Ffin_ot%2Fedinoros.doc&ei=8KT7SLyoOJKC0QXIhf2KDw&usg=AFQjCNErwYsBJBuWehxTd7dvbcIF5UGE7Q&sig2=qGBqdkmc39c-8WF6QIS4aA

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zvezduznam@lj
2008-10-21 05:35 (ссылка)
Испанская полиция провела обыск на вилле высокопоставленного "единоросса" (http://allnews.net.ru/first/Na-Maiorke-obyskana-villa-vysokopostavlennogo-edinorossa-Reznika/)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ella_p@lj
2008-10-19 18:23 (ссылка)
Я вообще не понимаю, чего он засуетился по поводу виллы - он был магнатом задолго до прихода погоновожатых к власти, вполне имеет право легально владеть еще не такой собственностью. А вот возможные контакты с малышевской группировкой это очень серьезно. Это нормальная такая бандитская ОПГ, одна из двух самых влиятельных в Питере в 1990-е годы. Там в анамнезе целая бандитская война за влияние в городе.
А когда испанцы в марте повязали главарей, то сообщили, что у них есть тонна записей телефонных переговоров Малышева и Ко с какими-то высокопоставленными российскими чиновниками (оговорка была одна, и очень говорящая - не лично с Медведевым). Если вот это оно и есть, то ой.

(Ответить)


[info]aljon@lj
2008-10-20 03:30 (ссылка)
Вы удивлены или возмущены?
Первое - глупо, второе - бессмысленно :)

(Ответить)