Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2008-12-22 01:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
первая машина
В связи с актуальными событиями вспомнила, что моей первой машиной была Волга.

Она была черная, у нее был офигенно тяжелый руль, который я с усилием крутила и я училась на ней ездить по каким-то полям и пыльным дорогам.
Внутри Волги чем-то особенным приятно пахло, у нее был совершенно уникальный звук при переключении передач, она вся такая перла вперед как танк и казалась огромной-преогромной.

В-общем, первая машина - это как первый мужчина, ну, или как первая женщина (для мужчин): любви особой не было, но помнишь всю жизнь ;))
И вы не поверите - я до сих пор люблю Волгу! Правда, люблю ее дистанционно. Я ненавижу водителей Волг - они все по большей мере ужасные кретины и отвратительно ведут себя на дороге. Но Волга! Эх!


(Добавить комментарий)


[info]gramofoni@lj
2008-12-21 20:00 (ссылка)
А я вот сейчас хочу поменять Жигули на ВОлгу. Иномарку брать мне нет смысла, так как машина мне нужна чтобы ездить в деревню, а там запчасти только на отечественные машины, а Волга на много комфортнее Жигулей.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fizzik@lj
2008-12-22 10:50 (ссылка)
Для иномарки запчасти и не нужны :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gramofoni@lj
2008-12-23 07:05 (ссылка)
По нашим российским дорогам? Особенно по весне? Я не столь богат чтобы иномарка мне была по-плечу... У друга на аудюхе ремень порвался и пришлось эвакуатором в Москву тащить - 20 тысяч рублей, да замена на сервисе в копеечку влетела. А на российском тазике поменял сам и поехал...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fizzik@lj
2008-12-23 10:38 (ссылка)
Надо учесть, что за тот период, за который такая неприятность случится с аудюхой однажды, тазик потребует ремонта раз пять, если не 10.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]v_katin@lj
2008-12-21 20:04 (ссылка)
а у меня ваз-шестерка, да еще и голубого цвета. и с тех пор терпеть не могу жигули )))

(Ответить)


[info]rgkot@lj
2008-12-21 21:30 (ссылка)
мда, без гидроусилителя руля тяжеловато, тем более девушке :))))

(Ответить)


[info]nura@lj
2008-12-21 21:42 (ссылка)
не согласна что с первой машиной любви почти не было :)
у меня первая машина была с рынка - подержанный пежо двестишестик из германии. я его обожала.

(Ответить)


(Анонимно)
2008-12-21 22:52 (ссылка)
Да. Газ 21 это мощь! Помню когда учился заезжать задом в гараж то вывернул створку ворот - пришлось использовать кувалду чтобы всё исправить.

(Ответить)


[info]comcon3@lj
2008-12-22 03:07 (ссылка)
первая машина была киа спортежжж прав не было есчо, ездил с чуваков на пассажирском сиденье у которого были права (раньше так можно было =). пашел получать права а там ваз пятерка было плохо =(.

(Ответить)


[info]ivansim@lj
2008-12-22 03:32 (ссылка)
>>> В-общем, первая машина - это как первый мужчина, ну, или как первая женщина (для мужчин): любви особой не было, но помнишь всю жизнь ;))

Классно сказано! )) (ударился в воспоминания...))

(Ответить)


[info]ivansim@lj
2008-12-22 03:32 (ссылка)
А у меня первая была Ока :-)

(Ответить)


[info]wsend@lj
2008-12-22 03:42 (ссылка)
мне вчера упырь на волге бампер притёр на парковке.

(Ответить)


[info]ikeban_ru@lj
2008-12-26 09:48 (ссылка)
Hi; Доброго времени суток, большое спасибо за добавленый статью мне правда понравился добавленый Вами материал. Добавил Ваш блог в избранное ))

(Ответить)


[info]filonjs@lj
2008-12-29 17:01 (ссылка)
Волга - класная машина.
уют дома (http://www.agstroy.ru/)

(Ответить)