неустановленное следствием
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 3rd, 2009

    Time Event
    4:23p
    В жизни всегда есть место гламуру
    о, ВДВ бреет подмышки


    правда, пока еще не все


    ну источник фот, думаю, всем уже известен
    это значится в ожидании молебна

    Я давно предлагал способ разом решить вопросы гомофобии и уличной преступности )
    Надеялся, что к этому идет, когда Юдашкин затеял обшивать армию, но чет застопорилось...
    11:38p
    Разные лытыдбыры
    1. будильник "Спаси и сохрани". Имхо, новое слово в православной гаджетологии
    пардоньте мою мыльницу - она была не в духе

    второй, как видите - Царственные страстотерпцы (правда как-то странно: на одну княжну меньше и на одного м.р. больше - и это еще не видно, кто на 6 изображен)

    Но "Спаси и сохрани" круче. Звонок у него, должно быть, - трубы апокалипсиса.


    2. Про кино с картинками )


    3. Вот бывают такие люди, которые с чем-то борются. Я вообще всяких борцов уважаю - даже с жидомасонами, хотя и сам  жидомасон. Но вот что мне не нравится, когда ч-к споткнется, например, на какой ступеньке - и начинает с ней бороться. Правильно, по-моему, либо когда он борется со ступенькой вне зависимости от того, спотыкался он на ней когда-нть, или нет - либо уж ходит аккуратно, не спотыкается и не борется. Или спотыкается и не борется, смиряется типа. А то такой эгоцентризм - эта проблема меня коснулась - теперь подниму всех на борьбу с ней. А пока не касалась - то мне и пофиг.
    ниче личного, конечно.
    Такие же, кст, и патриоты. Они думают, что какая-то страна велика и убер аллес, царица морей и населена народом-богоносцем только потому, что они там родились. А родись они в километре по ту сторону ее границы - они б на эту страну и не посмотрели б, разве чтоб предъявить ей какую территориальную прeтензию.
    смешно и глупо имхо.

    4. Живой же я человек, в конце-концов. Могу и лытытбыры писать. Вот.

    << Previous Day 2009/08/03
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org