неустановленное следствием
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, August 14th, 2009

    Time Event
    3:45p
    Картинки
    Все думал, что мне напоминают фотки их этой серии


    А потом подумал -не эту ли? )

    или это слишком комплиментарно?

    а вот Ваня Ш. запостил кучу антивоенных американских плакатов
    попадаются очень милые )

    Кстати, ужасно забавно, что америка поддерживала Пол Пота (Штаты даж содействовали, чтоб в ООН заседало представительство Кампучии, когда кр.кхмеры на родине уже по лесам прятались). А Вьетнам они значит бомбили. И все потому, что Вьетнам поддерживали совки. А совки поддерживали Вьетнам, потому, что Пол Пота поддерживал Китай, а Хрущев с Мао поругался.
    То есть геопоитика такая: Штаты, Мао и Пол Пот против СССР и его сателлитов.
    тьфу )

    "Иранцы убивают иракцев, потому что иракцы убивают иранцев
    А иракцы убивают иранцев, потому что иранцы убивают иракцев" (с) Команда 01, 1991 год., "Политинформация".
    7:34p
    Какая прелесть
    Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь утверждает, что перепутал геев с коммунистами.

    "Судя по тексту заявки, я считал, что речь шла о приверженцах коммунистических идей. Я же не должен спрашивать их, коммунист ты или гей", - рассказал Митволь агентству.
    Комментируя выдачу разрешения на проведение акции у здания префектуры, Митволь заметил, что на митингах коммунистов он все чаще встречает "представителей молодежи, вызывавших сомнения в их традиционной ориентации".
    http://lenta.ru/news/2009/08/14/mitvol2/  

    Но смех смехом, а прайд назначен на 24 августа неподалеку от здания префектуры САО на Тимирязевской улице в 13:00. Или забоятся и таки отменят?

    Кста, вниманию моих друзей геев и лесбиянок - нижецитированный Иван теперь постит плакаты с начала их движа в Штатах
    Довольно веселенькие

    Ой, а еще мне тут приснилось )

    << Previous Day 2009/08/14
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org