неустановленное следствием
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, January 8th, 2012

    Time Event
    2:53p
    гримасы политкорректности
    Американское Федеральное бюро расследований впервые за 83 года обновило определение изнасилования. Теперь жертвами насилия будут юридически признаваться не только женщины, но также мужчины http://newsru.com/world/07jan2012/rap_fbi.html . Эдак и до животных скоро дойдут, а?

    С другой стороны
    Национальное Собрание Франции консенсусно одобрило 4 декабря 2012 года текст резолюции, в котором вновь подтверждается аболиционистская позиция французских законодателей в отношении проституции и их решимость гарантировать права женщин, вовлеченных в проституцию.
    Текст резолюции, хотя и не имеющий законодательной силы, должен превратиться в законопроект, а затем - в закон, согласно которому клиентам проституток грозит тюремное заключение сроком до 2-х месяцев и штраф 3.750 евро.

    Read more... )
    то же самое, что и принудлечение (зависимых или психически больных и т.п.). На словах гладко, а на деле тот же концлагерь, вид сбоку. Или там штрафовать курильщиков и страдающих ожирением, а также, кстати, гнобить за хиджабы и т.п. Вот где антиглобалистам бы обеспокоиться!

    Read more... )
    кстати, милая средневековая картинка от юз. Давлатов:

    << Previous Day 2012/01/08
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org