неустановленное следствием
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 21st, 2012

    Time Event
    10:34a
    Красные в НСДАП, ага
    С юности Гейдриха сопровождали слухи о еврейском происхождении и эта информация впоследствии использовалась его политическими врагами для борьбы с ним. Одним из аргументов было то, что отец Гейдриха, Бруно Гейдрих, фигурировал в «Музыкальной энциклопедии Римана» за 1916 год как «Бруно Гейдрих, настоящая фамилия Зюсс».
    Рейнхард Гейдрих за своим столом в 1937 году
    В 1932 году один из лидеров НСДАП Грегор Штрассер приказал партийному генеалогу Ахиму Герке расследовать информацию о возможной примеси еврейской крови. Герке пришёл к выводу, что информация в «Музыкальной энциклопедии Римана» ошибочна http://humus.livejournal.com/2472095.html
    Вот и брательник его, Штрассер-старший как уж не обругал Гитлера на америкосовское бабло, даж Рема пожалел - мол, разве можно обижать за ориентацию - а как до майн кампфа дошёл, то только плагиат вспомнил, и холокоста ни полсловом не помянул. Тоже красным числился. Стальной шлем.
    3:53p
    ураура
    Комиссия по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России прекратила свое существование например

    а вот Бабкин М.А. Священство и Царство. Россия, начало XX века – 1918 год. Исследования и материалы

    или вот

    Димитрий Свердлов: Я хотел бы попросить прощения у задержанных

    Сначала надо устранить самую острую на сегодня проблему — тюремное заключение. А потом уже можно пробовать говорить по душам...



    Кстати, не в пример отдному син.отделу, "Даниловцы" 12 марта с.г.(!!!) написали бумажку в защиту узницы совести - своей недолгой доброволки. Респект, чё.

    ещё об ней:
    Мария Алехина – человек верующий. И, безусловно, встреча со священником – это одна из потребностей в жизни верующего человека. Вместе с тем не стоит путать морально этический аспект и уголовное законодательство. Встреча со священником – это не какой-то публичный акт, это всегда таинство. И задача священника – не как-то человека наказать, покарать, напугать, а. наоборот, помочь в сложной жизненной ситуации, поддержать добрым словом. И в этой связи я, конечно, считаю, что встреча со священником очень полезна. Потому что нам и на воле тяжело живется иногда, а уж в заточении, в тюрьме — это в разы тяжелее. Поэтому я считаю, что момент этот очень хороший, и, если это действительно произойдет, то пойдет на пользу и Марии и нам всем. http://www.pravmir.ru/advokat-odnoj-iz-pussy-riot-pravnuk-svyatogo/

    загадочное, впрочем, тоже есть. Вот очень удивляют всё же такие письма:
    то есть, хорошо, что хоть так, но что-то про соль несолёную вспоминается.....
    11:38p
    хм

    и сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время

    Глава синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин :
    «Я на самом деле считаю, что наши верующие в 1920-е годы, когда Ленин инициировал репрессии против них, должны были отвечать иначе, чем они отвечали. Они должны были отвечать всей силой оружия и силой народного сопротивления против большевиков. Нравственное дело, достойное поведения христианина — уничтожить как можно больше большевиков.
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/21/n_2252589.shtml

    вообще, неплохо, наверное, иметь его начальником, если совпадаешь. Защищает...

    << Previous Day 2012/03/21
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org