Мага-ньюс So, немного ещё новостей о сюжете с Магой, если позволите.
Предполагаемый и частично сознавшийся насильник, которого уже успели назвать педофилом -
18-летний пацан, раздевший 15-летнюю барышню. Не, понятно, что если это было недобровольно, то это всё равно вовсе нехорошо, но это, во-первых, не педофилия, а во-вторых, не исключено что всё добровольно было, сколько таких пар.
Мага в свою очередь -
герой войны с Шамилём Басаевым (шахид, иншАлла), которого даж к награде представляли, а он в лучших традициях приключенческой литературы, отказался.
Ну, а третий герой истории - старлей Кудрешов. Он в свою очередь,
говорят, ветеран Манежки-2001 между прочим. И я, конечно, не знаю, как должен выглядеть и что должен делать человек с раздробленным черепом, но кудрешов
выглядит ничё себе и бодро раздаёт интервью сомнительного содержания (якобы советская милиция такие прям гуманисты, что женщин не обижают, и тех, кто их лупит, не задерживают -
ага-ага).
Такие вот штришки для общей информации.
УПД:
"Съездили мы на этот рынок "Матвеевский" и узнали альтернативную историю с Магой и избитым им оперативником:
За право торговать они заплатили 500 тысяч рублей – все деньги, что были у семьи. В торговле участвовали все, включая младшего Магомедова. Он умственно-отсталый, инвалид второй группы. Несколько дней назад к ним приехали люди из УБОПа и предложили себя в качестве «крыши» за определенную плату. Магомедовы платить отказались.
В ответ полицейские пообещали им «проблемы». Через несколько дней полицейские приехали без формы, удостоверения не показывали, подбросили умственно отсталому Магомеду Магомедову наркотики – о них они почему-то не говорят – и обвинили его в изнасиловании.
Магомедовы живут в этом районе уже 17 лет, у Екатерины (под этим именем на рынке знают мать Магомеда Магомедова) пятеро детей, обвиняемый в изнасиловании Магомед – младший".Полностью здесь:
http://rusplt.ru/society/Oblavi-na-matveevskom-tinke.html по наводке
starshinazapasa@lj:
http://starshinazapasa.livejournal.com/660705.html небезынтересный тред
Офф-топы:
( Read more... )