неустановленное следствием
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, February 18th, 2014

    Time Event
    8:00p
    так они о.Всеволода вымораживали!
    Уже первое убийство под брендом БОРНа могло бы стать настоящей информационной бомбой — если бы Тихонов и Горячев не поспорили между собой. Как вспоминает в своих показаниях Никита Тихонов, в 2007-м он с соратниками размышлял о физическом устранении официального представителя Московской патриархии Всеволода Чаплина, поскольку Горячев убеждал его, что протоиерей относится к «представителям еврейского лобби», которое якобы оккупировало Русскую православную церковь. Националисты даже начали обсуждать возможные варианты ликвидации отца Чаплина. Однако церковного функционера спасла любовь к радикальным высказываниям. Изучив цитаты из выступлений протоиерея (в 2006-м, например, горячо поддержавшего разгром выставки «Осторожно, религия»), Тихонов убедился, что Чаплина нельзя считать «врагом русского народа»; от убийства было решено отказаться. Тихонов вспоминал, что Горячев по этому поводу был в ярости http://lenta.ru/articles/2014/02/17/born/

    Я-то думал, они о.Даниила разрабатывали (учитывая креатив с тюбетейкой).
    Так что вот, о.Чаплина его... эээ... дозволенные речи спасли от участи о.Меня, эвон как. Ну и непредсказуемость графика, помнится, ещё.
    Есть, о чём задуматься, конечно.



    Про Майдан без меня знаете. Важное об этом - тут, например:
    у нас здесь сейчас не самые легкие времена. Неприятно это писать, но, в общем, так: нельзя долго держать в центре города толпы вооруженных людей, не распускать их по домам и не бросать в бой. Неизбежно начинается разложение.
    У нас здесь по вечерам уже можно увидеть пьяных, в том числе, пьяных охранников. У нас начинается атаманщина - это когда возникают мелкие никому не подчиняющиеся группы со своим "полевым командиром" во главе, которые быкуют на всех и вся. У нас возникают разборки между своими - альхамдулиЛлах, пока серьезно пострадавших нет.
    Дисциплина в целом пока существует, но поддерживать ее все труднее.
    И все это - не какие-то неожиданные, а совершенно закономерные процессы. Удивительно, что так долго Аллах миловал от всего этого.
    Те, кто столько времени тянут кота за хвост, никогда не воевали, наверное
    .

    Помоги Бог!

    НАТО, СПАСИ УКРАИНУ!

    << Previous Day 2014/02/18
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org