неустановленное следствием
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, July 20th, 2014

    Time Event
    4:15a
    вау. Катюша Хамаса
    Оригинал взят у [info]grimnir74@lj в post
    Этот необычный мусоровоз израильские войска обнаружили в Секторе Газа в начале 2010 года. Мусоровоз может дать залп девятью ракетами «Кассам» и мирно двигаться дальше. На дверце кабины видна надпись: «При нарушении правил дорожного движения, пожалуйста, свяжитесь с властями Палестинской Автономии».

    Read more... )

    Автор поста о мусоровозе дальше патетически спрашивает: Такой мусоровоз подъезжает­­ к школе или к детскому садику, мечети или госпиталю и выпускает залп ракет... В ответ Израиль обстрелива­­ет место пуска ракет - кто виноват в гибели детей или мирных граждан?
    Полагаю, что, конечно, в гибели детей или мирных граждан виноват тот, кто, зная, что ракеты запущены от детского садика (и что, вероятно, запустившие их уже ретировались) всё равно обстреливает место запуска.
    Так же, например, на вопрос, кто виноват в гибели самолёта этого несчастного, ответ - не столько тот, кто завёл его в воздушное пространство новороссии, столько тот, кто подарил стрелкову стрелялку. С самого-то стрелкова спрос небольшой: есть стрелялка - чего ж не стрельнуть?




    ПС а как вовремя слинял из ДНР пушилин, а? Как знал, что сейчас начнётся...

    УПД ПС:
    Оригинал взят у [info]emelind@lj в Ночной полет.
    Железным израильским куполом
    От бед и несчастий прикрыт
    Набитый несвежими трупами
    Таинственный Боинг летит.

    Стервятников, словно пираний
    За Боингом тянется клин
    И липкое черное пламя
    Сочится из мертвых турбин.
    Read more... )

    << Previous Day 2014/07/20
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org