неустановленное следствием
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, June 19th, 2019
| Time |
Event |
| 9:25p |
зачем россияне бунтуют на коленях очень наглядно: вот 11 июня с.г. в Казахстане , а вот - 12 июня с.г. в россии. русские - куда бОльшие рабы, чем казахи (а так же киргизы, осетины, молдаване - не говорю уже про прибалтов, грузин и украинцев!). И лучше Жарикова про смысл российских "протестов" всего последнего десятилетия как минимум - не скажешь: всегда чувствовал это в россии: на одной чаше весов всякие "сможешь выйти на площадь?", "если струшу сейчас - буду трусить всю жизнь" итп, а на другой - ясное осознание, что просто за свой счёт помогаю ментам делать план и карьеру, ни граном более того. Очень рад, что удалось сбежать из царства этой ложной оппозиции (во всех смыслах этого словосочетания). И всем нормальным людям в россии советую не тратить силы и время на срамное плакатоношение, а валить оттуда нафиг - "И пусть мёртвые сами в гроб кладут мертвецов" (с)
кстати, прекрасная Ганнушкина: "Ослабьте санкции, а то будет плохо простым людям. Вы делаете плохо не для власти, а для простых людей". Этот тезис я категорически не приемлю. Во-первых, я абсолютно уверена, что не существует никаких «простых людей». Кто это такие - это недееспособные: дети, или умственно неполноценные люди? Эти простые люди - граждане страны, и они должны нести ответственность за то, что происходит в их стране и за то, что делает их власть. Поэтому тезис, что гражданам страны будет хуже, меня не убеждает. Может быть, стоит напомнить этим самым гражданам, что они теряют последнюю защиту? Это первое: никаких простых людей нет. Каждый гражданин Российской Федерации несет ответственность за то, что делается от его имени. вполне стомахинианский тезис, ср.:
“Мирные жители” же, оплаканные всеми правозащитниками “нонкомбатанты” - от Волгограда до Владивостока, - именно они голосовали раз за разом за ту преступную власть кремлевских убийц, именно они поддерживали и поддерживают её (см. данные всех соцопросов), не делают ровно ничего, чтобы остановить творимые этой властью ОТ ИХ ИМЕНИ преступления. Поэтому мнимые “нонкомбатанты” отвечают за геноцид на Кавказе наравне с кровавым упырем Путиным, его генералами и рядовыми ментами на волгоградском вокзале. Как минимум – они молчаливые соучастники; на самом же деле – поскольку, согласно конституции, единственным источником власти в РФ является её народ, а все действия Путина диктуются его стремлением потакать самым низменным вкусам и пристрастиям своего электората, - ОПГ “граждане РФ” фактически является ЗАКАЗЧИКОМ всех преступлений путинщины. Стоит ли после этого удивляться взрывам в троллейбусах?..
Светлана Алексеевна, напомню, всегда отстаивала (и перед тем же "мемориалом" в т.ч.) право Стомахина на статус пзк, помогала Борису и его маме из собственного кармана.
офф-топы: |
|