неустановленное следствием
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, June 23rd, 2019
Time |
Event |
12:45p |
ЛГБТ здорового человека Организаторы шествия "Марш чести" в защиту прав ЛГБТ в Тбилиси сообщили о решении воздержаться на данном этапе от планов проведения этого мероприятия из-за событий, произошедших накануне на проспекте Руставели. "В сложившейся политической обстановке мы не можем себе позволить способствовать еще большей эскалации напряжения", - сказано в распространенном в пятницу заявлении организаторов.
Вах! У нас, на жаль, не так:
А вот ЛГБТшники эти - были б они дурачками в розовых очках, которые думают, что раз Майдан стоял и злочинную владу попёрли, то настала Европа, лев возляжет с агнцем, а правосек с.. кхм... в рифму - так нет, они отлично понимали конъюнктуру, знали что ныне лежит на весах и что совершается ныне, и сознательно шли напролом, фактически шантажируя общество (и власть) - мол, если вы нас разгоните, Гейропа не поймёт и бросит вас на съедение путину. Они в своих бложиках прямым текстом это писали(фу, как по-дурацки из ФСБука ставятся ссылки на комменты! Предыдущая ссылка должна вести на вот такой:главная тактика - донести до АП и Премьера, что это вопрос политический перед европейскими партнерами. тогда будет много ментов, характерный и вот: реалии в том, что новой власти нужно действительно показывать, что мы - европейская страна. потому в полчища неуправляемых и неудержимых ультраправых гомофобов я все же не верю. хотя опасность получить по голове, конечно, есть а вот тут видно, как они хотели спрятаться за "военное время", использовать его в свою пользу: рвать ЛГБТ на запчасти во время войны с реальным врагом могут только, мягко скажем, слегка больные люди. верю, что на войне большинство все же здоровее - фактически, прячась за спинами Правого сектора от русско-фашистской агрессии, ему же в штаны ежа пихают, надеясь, что он не сможет ответить)... это уже не ЛГБТ-активизм, а ЛГБТ-макиавеллизм какой-то (отсюда, это 2015 год, когда в итоге чуть не убили мента и после этого цель была достигнута: ментов на прайде стало много).
В этом году вообще трешак какой-то: "На Парковій зупинили автобус, який віз у центр 200 таких "снарядів" із лайном. Щоб наповнити кондоми фекаліями, на Жуковому острові працювала ціла "лайнолабораторія". А щоб отримати біоматеріал, як зізналися затримані, вони розібрали 4 біотуалети", — повідомив начальник поліції Києва. прискорбно, что эстет и богемщик Корчинский позволяет себе как-то ассоциироваться с таким креативом :\ Кстати, можно заметить, что на зоне таких активистов по умолчанию определили бы в петушатник - а ведь исповедуемая ими версия гомофобии прямо растёт из порядков на советских зонах! ужс
офф-топы: попалось в одном приличном вроде как издании (я возопил к редактор_кам и они пофиксили, так что и я уберу ссылку; но в Сети этот вопрос обсуждается и без их участия): Мем «белое пальто» обязан своим происхождением политической деятельнице Валерии Новодворской. На одном из митингов она выступила с ироничным плакатом: «Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!»поискал исходник. фотожаба с Лерой про "белое пальто" известна человечеству в в единственном ракурсе. Судя по одежде (включая угол наклона выбившегося из-за воротника шейного платка", фотка с оригинальным текстом плаката вот: 
а "мем про пальто" происходит из бородатого советского анекдота про цирк - "Ложи в говне, партер в говне, а посредине я в белой шляпе и на белом коне".
( ещё )
|
|