Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2017-04-02 00:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, Без тега, Карпюк и Клих, безумие, вопросы пола, долой психологию, культура, новости-неновости, смрт рсс, чеченцы

музей-штрейхбрейкер

по-моему, исчерпывающе:
после такого любой "оппозиционер", выступающий против передачи собора РПЦ, считается не оппозиционером, а дураком, готовым помогать существующему строю.  (Mне когда-то рассказывали, что у Тигров Тамил-Илама был такой проект - сыпать яд в производящийся на экспорт чай, чтобы подорвать основную статью гос.дохода. Опять же, не уверен, что это правда, но идея правильная).



офф-топы:
чёт я упустил такой момент, а оказывается, Карпюк был похищен ровно за неделю, день в день до убийства Сашка Билого. Нда. В такие совпадения и впрямь трудно поверить, но если нет, то всё совсем грустно :(


+++
вроде, оказывается, путинская прямая линия привязана к пасхалии и всегда проводилась непременно в четверг:


+++
съёмка не механическая, живой ч-к снимает и прям так вовремя... Видимо, знал заранее, где будет шоу.


+++
прекрасно:
В миру отец Ефрем был женат и имел восемь детей. Однажды к нему пришло желание стать монахом. Жена его, однако, не хотела, чтобы он ее оставил. Поэтому он сотворил горячую молитву, чтобы ему открылся путь к монашеству. И вскоре его дети начали один за другим умирать. Тогда жена сказала ему: «Быстро собирайся и уходи! Иди в монахи, чтобы у меня осталась хоть пара детей в утешение!» И тот, получив ее согласие, собрался и ушел и стал монахом в Катунаках, где уже подвизался его тесть отец Иосиф.


+++
занятно про матроса Деревянко, только вот я не уверен, подлинные ли мемуары Вырубовой цитируются, или те, что за неё Толстой сочинил.


+++


+++
...Проблема в том, что на Кавказе слово еще принимают всерьез - пишет "Новая", и в этом тоже предсказуемо слышится осуждение))