Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2017-06-02 00:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:безумие, крымская Ичкерия, новости-неновости, слава Украине!, чеченцы

#ВiльниЛюдиМаютьХиджаб

женщины Традиции, модерна* и постмодерна


вот прям очень характерно. В то время, как женщины в русских селеньях массово гибнут от рук пьяных супругов или, реже, сами их убивают по пьянке, а европейские женщины, вступая в брак, сразу же заключают контракт о процентах имущества, причитающегося им при разводе, закрепощённая женщина востока, в вызывающем корчи у всех свободолюбцев хиджабе, из потом и кровью заслуженного личного наградного оружия валит рашиста-киллера, напавшего на её мужа. 
Чему удивляться - каким бы ни был несимпатичным и отсталым традиционализм, он апеллирует к жизненно-важным ценностям (включающим и верность, и самопожертвование), а не к игрушкам и условностям, как на Западе, уж про россию молчу. 
Слава героям! Надеюсь, Осмаев поправится; Амина пишет "Состояние Адама тяжёлое, но стабильное. Все будет хорошо, даст Бог".
+


+++
из более приятных новостей: в Киеве будет проспект Шухевича - вместо проспекта Ватутина (лучше бы - вместо Жукова, но ладно уж).

+++

+++
некоторые украинцы готовы платить по 1900 гривен, чтобы смотреть росс. ТВ даже невзирая на уголовное преследование за такие штучки:
Оперативники Управління СБУ в Харківській області встановили, що менеджмент однієї з розгалужених оптово-роздрібних мереж, яка реалізує побутову електротехніку, за додаткову плату покупцям пропонували "перепрошити" телевізор, щоб отримати можливість вільно переглядати телевізійні пропагандистські канали країни-агресора, заборонені Національною Радою з питань телебачення і радіомовлення України через загрозу національній безпеці. Вартість такої послуги становила 1900 гривень
по-моему, это уже беспримесная картинка наркотической зависимости, что-то типа слэга из "Хищных вещей века". Уродов этих надо судить как наркодилеров (и даже, строго говоря, вместо наркодилеров, которых наоборот, давно пора перевести из теневой в нормальную экономику).

+++
прекрасно про Исаакий и его нового и.о. директора. Вот, что бывает, когда храмами распоряжается не Церковь, а государство. В РПЦ много странного происходит, но будь наша воля, никакая эротическая писательница и близко бы к Исаакию не подошла, разве только в веригах и власянице. А так - хавайте. 

+++
мило про события непосредственно перед блокадой ленинграда:
Власти переполошились, и к 10 августа 1941 года 136 тысяч детей были возвращены в Ленинград. 


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-06-02 07:40 (ссылка)
будем надеяться что Адамчик сдохнет в ужасных мучениях, а Окуеву посадят на 10 лет за хранение, ношение и незаконное применение огнестрельного оружия.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-06-02 09:52 (ссылка)
все под Б-гом ходим, может и умереть, конечно. А вот второе - едва ли. Думаю, крайне сомнительный жест Окуевой - публикация по случаю покушения на мужа своей фотки с Геращенкой - как раз подчёркивает, что это не случай Музычко и со стороны государства им ничего не угрожает.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-06-02 12:09 (ссылка)
раби (Аллаха) не можуть бути вільними людьми за визначенням

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-06-02 21:25 (ссылка)
ну Вы же понимаете, что это - игра слов? Рабство никто не выбирает, рабом или рождаются, или в рабство попадают насильно. Оставить ислам сейчас - проще простого, чем громче это сделать - тем больше будет саппорта в весьма хлебных местах. Чтобы сейчас оставаться рабом Аллаха, надо быть весьма вiльною людиною, тем более - на равнине.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-06-02 14:36 (ссылка)
При Шухевиче​ пидарасов травили в газовой камере. Соскучился, что ли?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-06-02 21:25 (ссылка)
при Шухевиче просто анонимов ещё не было ;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]orly74
2017-06-02 16:35 (ссылка)
"некоторые украинцы готовы платить по 1900 гривен, чтобы смотреть росс. ТВ"

У нас с роств примерно так хитро и сделали. Оно в принципе есть, но в самом дорогом пакете боярского провайдера SilkNet, чтобы тетю Жужуну жаба задушила.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-06-02 21:26 (ссылка)
не, но тут другая история, видишь? Это почти подполье, банда занималась тёмными делами и за ней следило СБУ. Нет, точно, как слег в ХВВ.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]freir
2017-06-02 21:01 (ссылка)
http://zulikhan.livejournal.com/202254.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-06-02 21:27 (ссылка)
ого, живая! Радость №2 (если только в этот акк сама Окуева не пишет, но вряд ли всё-таки)

(Ответить) (Уровень выше)