Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2017-09-15 02:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Стомахин, актуальные вопросы террора, вопросы пола, коммунисты, крымская Ичкерия, культура, новости - неновости, прекрасные фрики, слава Украине!

с новым годом!
ЕВПОЧЯ


Сегодня (вчера уже, собственно) в новый, 7526 год, пермский "суд" рассматривал апелляцию защиты Бориса Стомахина на решение о переводе его в тюрьму. UPD: перенесли на 21-е (видимо, как раз из-за неявки адвокатов)Напомню, что между двумя этими событиями - удовлетворением иска колонии о переводе на "крытку" и рассмотрением апелляции - случилось ещё одно: у Стомахина умерла мама. Больше нет людей, имеющих право на длительное свидание с ним.
По такому случаю (впрочем, после двух судов, признавших отказы незаконными) колония соизволила-таки пропустить к Стомахину психолога. Психологическую помощь публицисту, сидящему десятый год за буковки и потерявшему единственного близкого человека, колония разрешила оказывать только вот таким способом:
(если кто не знает ещё, Стомахин на фото - справа)
это, конечно, очень результативно, надо понимать; наверняка грусть-печаль Стомахина рассеялись достаточно, чтобы без проблем отправиться в тюрьму на два с лишним года.

К сожалению, на "суд" 14 сентября никто, включая адвокатов, не смог приехать, так что результат мы узнаем завтра (сегодня, то есть), позвоним по телефону.
Я, впрочем, почему-то знаю его заранее :(

Теперь 10 дней на получение "законки" - и в течении двух недель - этап.
Такие дела, как тут говорится.




офф-топы:
я чрезвычайно воодушевлён чтением про ХГСР и самоприёмом вступил до его лав. После того, как Энтео позорно спутался с пуссирайтками, последним бастионом здравого в россии смысла остаются Наталья Поклонская и вот эти ещё. 

 вот это ещё мне здорово нравится - не в том смысле, что их повинтили, а сам подход. Если бы у меня была подпольная террористическая ячейка, то она бы тоже именно так и действовала: взрывает, допустим, путин дом где-нибудь, чтобы избраться в презики - соответственно, он думает, что знает, какой дом взорвётся, у него и речь заранее написана и согласована - но только в новостях скажут, что вот, межународные террористы подвзорвали дом и и.о. президента выехал к месту событий, как тут же по всей москве начинают взрываться дома, никаким ФСБ не предусмотренные. Типа, перехватывать у них инициативу и путать карты.
Молодцы ребята, я вот о чём.


+++


+++
отличная Адриана Сусак, видел её тут живьём в пицце ветерано, проникся


+++
как бы очень видно, что состояние, до которого совок довёл людишек всего лишь за двадцать лет своего существования было просто индуцированным безумием - текст прямо хоть сейчас в учебник по психиатрии, имхо.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-09-15 02:43 (ссылка)
Человек нормально сидит. Его там кормят, поят, он в безопасности. Хуле не нравится-то?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

что-то не нравится, выходит
[info]ac10zzk
2017-09-15 10:57 (ссылка)
"Если вы аид ехидный, если где чего завидно - можете прийти и рядом сесть" (с)
Впрочем, перенесли на неделю, до 21-го https://oblsud--perm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=6207232&result=0&delo_id=4&new=4&hide_parts=0

(Ответить) (Уровень выше)