Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-01-11 11:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, Стомахин, безумие, культура, лехаим!, новости - неновости, победобесие, россотрудничество, слава Украине!, смрт рсс, социалочка, что-то не так, юЮ

смерть россии: утром в газете - вечером в куплете
хвастаюсь: зашли тут 5-го числа в ЧорКом побазарить за жизнь, а Богдан говорит: о, давай стрим запишем - ты про что хочешь? Я говорю: хочу про росс."выборы" и чтоб в марте более лучше посольство громили бы. Ну и записали по схеме: "выборы"-бессмертный полк-россотрудничество-домсвободнойроссии. Получилось не очень хорошо, я как обычно, блеял и повторялся, а кой-чего важного не сказал - но слишком мало времени прошло от идеи до воплощения. Зато в ночь на 7-е чоркомовцы уже пошли привiтали нашим лозунгом и ведёрком краски россотрудничество. И таки вызвали нехилое бурление россии вплоть до лайф.рю и росс24 - это кляксой краски-то всего лишь!

Я давно, кстати, заметил: если посольство рф обмотали решётками и колючкой так, что из него скоро улицу и не видно будет, и консульство пока довольно терпеливо сносит все акты нидинга и знищення (хотя тут есть, над чем работать - консульство пользуется малой известностью у украинцев), то в россотру неиллюзорно нервничают при любом косом взгляде, запираются на засовы, вызывают ментов. Либо они - слабое звено, либо там действительно важный узел рашистской агентуры в Украине - и в том и в другом случае бить по ним надо бы почаще, имхо.

Правда, той же рiздвяной нiчью те же чоркомовцы пошли ганьбить КПЛавру в рамках кампании про принесиляльку. Это глупее гораздо. Я вот не хотел особо фиксироваться на этой истории, но всё-таки скажу под катом:

непризнание Таинства крещения у Киевского патриархата - дичь, конечно, но не новость (хотя соответствующий документ Межсоборки так и не приняли, к счастью). И если родители за четверть века существования в Украине двух патриархатов не уяснили себе разницу между ними и не определились, к какому они, собственно, принадлежат, - значит, не так уж им и важна эта сторона жизни. (Собственно, во-первых, это значит, что о существовании церквей и попов они вспоминают только, когда надо кого-то покрестить-отпеть; по уму таких ни в одном патриархате нельзя поощрять). Но ОК, у них горе и особенно требовать от них чего-нибудь было бы бестактно - тогда лялек надо носить под дверь тем организаторам, которые, по изящному выражению Гудименкине подумали. Потому что с таким же успехом можно принести ребёночка с аппендицитом, допустим, к окулисту, потом к другому - а когда те откажутся делать операцию, развернуть буллинг всех окулистов как лжеврачей, попирающих клятву Гиппократа. 

С другой стороны, всё это - естественные формы отказа украинцев от всего московского, и в этом смысле - логично и правильно. Вот, говорят, в 2017-м году сторонников УПЦ КП в Украине впервые стало больше, чем Московского патриархата  - я, например, рад. Особисто ещё - тем, что, наконец, моя идентичность как прихожанина МП перестаёт восприниматься как провластная и конъюнктурная. Ещё чуть-чуть и список "педерасты, наркоманы, нацисты, шпана" можно будет дополнить прихожанами МП. Да и вообще, Церковь должна быть гонима: когда не гонят Её, как показывает практика, начинает гнать Она. В общем, в этом и есть сермяжная правда


офф-топы:
важное:

Все плохо у меня. Политзека на работу не хотите взять, друзья? Как известно удалось мне тут устроиться на работу в Воскресенском районе МО, да вот закончилось сюрпризом под новый год...... .... Денег не прошу. Стыдно. Могу электриком до 10Кв, ремонт стиральных машин,ремонт электроники, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, охранные системы. Может кого осенит как помочь - пишите в ЛС.

(это тот несчастный чел, которого СБУ совершенно ноу комментс выпихнула на нейтральную полосу (и потом ещё отнекивалась, что это не она), откуда его белорусские ГБшники торжественно отправили в росс.тюрьму. Сейчас он вышел под подписку, и вот. 


правильное: 
местная вата бухтит:
Сегодня те участники войны, которые воевали на стороне Германии, за исключением тех лиц, которые лично участвовали в военных преступлениях и преступлениях против человечности, определенный статус уже имеют – по закону о статусе репрессированных: все легионеры прошли как минимум фильтрационные лагеря, а большинство из них находилось в заключении, в ссылке. Есть закон об участниках национального сопротивления, и "лесные братья", другие борцы против советского режима, имеют такой статус. Как политрепрессированным, так и участникам национального сопротивления положены ощутимые социальные льготы. А те, кто воевал на советской стороне, в абсолютном большинстве никакого статуса, никаких социальных льгот не имеют. То есть неравенство только усугубляется. 

вот не могу не заметить, что, как путин исполняет программу НБП с опозданием в 20 лет, так и цивилизованный мiр исполняет заветы Стомахина с тем же временным лофтом, и (как и путин - лимонова, впрочем) совершенно игнорируя самого Стомахина. Что странам Балтии и Украине надо признать участников антисоветского сопротивления в период IIМВ ветеранами, или вот, что Украине надо вступить в НАТО, чтобы защититься от москвы - обо всём этом Стомахин твердит с конца 90-х, а у "больших политиков" только сейчас доходят языки.


смешное:
Необходимо сделать нормой ранние браки и деторождения. Девушка в 17 лет спокойно может стать прекрасной мамочкой. Более того, в этом возрасте юная девушка еще не растратила себя, не нахватала различных болезней и инфекций, поэтому вполне может быть хорошей и доброй мамочкой... Ранние браки избавляют страну от ненужного огромного контингента с высшим образованием. Кому нужно высшее образование? Женщины вытесняют мужчин из сферы управления и т.д. А если бы женщина вместо работы воспитывала детей, то приносила бы несравненно большую пользу для общества... В школе надо объяснять ученикам, что демографическая ситуация в стране не просто тревожная, а угрожающая. И им решать эту проблему таким естественным способом как ранний брак. 

какая лапочка, окромя сана! (NB: я-то скорее согласен, чем нет).


то есть, в том, что хлмгрв толстый виноваты вы все, которые дразнили его ЕСД, стыдитесь теперь (особенно, когда видите его в телевизоре)


+++
Перо выпадает из рук при одной только мысли о том, что я делал на войне Я, будучи священником Алтаря Христова, все время войны с крестом и святым Евангелием в руках ревностно занимался кровавой травлей одних христиан на других. Я запричастил Святыми Тайнами около двухсот тысяч солдат, которые от меня шли убивать христиан.Во что я превратил Святые Тайны? Не в одно ли из могучих средств воодушевления солдат на убийство подобных себе солдат? Через причащение солдат, идущих в кровавый бой, не посылал ли я Самого Христа убивать людей и Самому быть убитым? Своими кощунственными безбожными проповедями я безумно вдохновлял своих отечественных воинов на бесчеловечное убийство и зверское истребление немцев и австрийцев. С пеною у рта я убеждал их в том, что настоящая война есть Божие правосудие над тевтонами, и мы, русские, вкупе с верными нам союзниками в настоящее время являемся в руках Божиих грозным всеистребляющим орудием Его праведного гнева на властолюбивую Германию, поэтому мы должны считать своим священным долгом без всякой пощады убивать немцев и железной рукой уничтожать и сметать их с лица земли, как самый вредный элемент человечества. Я мастерски подтасовывал евангельские тексты и исторические факты с тою целью, чтобы перед судом христианской совести воинов не только оправдать эту народную бойню, но и придать ей характер чисто религиозно-нравственный.

Теперь же за все мои военные “подвиги” совесть моя беспощадно меня мучает. Особенно меня мучает смертельная тоска по живому Христу. Я ради интересов государства, своей русской нации и личной жизни давно отрекся от Него. 

Прям хочется сказать, жаль, что умер своей смертью, круто было бы, чтоб был и такой новомученник. Но Там виднее, конечно.


+++
у гр.Хортицы актуальное нынче:
Les risques du métier 

Приняв сорокаградусный кефир
с улучшенною формулой виагры
царей всегда тянуло в третий мир
чтоб вылечить имперскую подагру

впадая в полководческий экстаз
сродни раскочегаренной валькирии
они ломились усмирять кавказ
афганистан японию и сирию

итп

и
ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ

Жертвы газовых атак
то в ираке то в иране
оторвать не могут срак
от скамейки в ресторане

за саддама водку пьют
соболезнуют и плачут
а егора запоют
возбуждаются и скачут

жертвы прошлых авантюр
вашингтона-пентагона
надевая от кутюр
балагурят по айфонам

итп тож


и отдельный офф-топ для ЛЖР онли:
посетил город Львов тут, видел там памятник:
Уважают




(Добавить комментарий)


[info]lookatindivid
2018-01-11 13:21 (ссылка)
>вербицький

деды постили

(Ответить)


[info]freir
2018-01-11 15:08 (ссылка)
миша тут на подерв'янського смахивает

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2018-01-11 18:30 (ссылка)
только в юбке почему-то

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2018-01-11 19:24 (ссылка)
https://youtu.be/M8-vje-bq9c

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sadkov
2018-01-11 18:17 (ссылка)
>бессмертный полк-россотрудничество-домсвободнойроссии

Одного не понимаю, если в Москве закрыли даже безобидную украинскую библиотеку, почему в Киеве свободно действует откровенная российская агентура?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2018-01-11 18:31 (ссылка)
увы

(Ответить) (Уровень выше)


[info]orly74
2018-01-12 02:36 (ссылка)
Про посольство - ТакЪ!

(Ответить)