Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-02-15 12:25:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
не дом и не улица
тем временем, в брянском суде рассматривается идиотская апелляция брянской же прокуратуры на декабрьское решение отправить Дениса Бахолдина в москву. Логика железобетонная: судить человека надо по месту его постоянного жительства, а Бахолдин в настоящий момент сидит в СИЗО г.Новозыбков (или Суземка? Я уже запутался, где он сидит щас), следовательно, это и есть его постоянное место жительства, а что там в паспорте написано - пофиг. Вердикт отложен на завтра, очевидцы прогнозируют, что решение первой инстанции будет пересмотрено. Денис по-прежнему шлёт судью с компанией в пешее эротическое, судья, говорят, бесится.

Понятно, что это не слишком принципиально, территорией беззакония является вся россия, а не только москва и\или наоборот Брянск. Насудят ему за Украину что там, что там. Условия содержания у Дениса в настоящий момент поганые, но что в мск ему выпадут лучшие - гарантии нет, могут и наоборот, ещё ухудшиться. Но на суд, конечно, ходить будут больше в москве, и какое-никакое, а ОНК там есть и тп. И, главное, непонятно, чего брянским-то надо? Я вот боюсь, что они всё ещё имеют планы на большое дело правосеков - они же там маринуют и Шумкова у себя.


офф-топы
я тут не слишком беспокоился насчёт всех этих малознакомых мне дерипасок и рыбок, но одним глазком глянул на пересказ истории про рыбкиного сутенёра и выудил оттуда трогательнейшую историю про едроса, который мало того, что прошёл те же "курсы", что и она, так ещё и умудряется этого не опровергать:

– На сегодняшний вы в команде у тренера Лесли? Одно время на его сайте вы были представлены как политолог.

– Нет, конечно. Я давно в «завязке». В смысле – я семейный человек. У меня трое детей, жена и все такое. Я уже давно не тренер проекта и веду другой образ жизни, бюргерский, я бы так сказал. Я депутат Заксобрания. 

В 2016 г. в сети появились фото со знаменитых курсов по соблазнению женщин у Алекса Лесли. Как сообщает источник Новостей ТВК, на одном из снимков был запечатлен Толмачев женской одежде и парике в окружении голых людей.

очаровательно.
он признался, что и сам подумывал стать бисексуалом, чтобы иметь возможность "получать удовольствие разными способами". "Когда я учился в старших классах, я не знал, хочу ли я быть девочкой или мальчиком", - признался Дутерте.
...а стал кем-то типа кадырова - завидная биография для любого единоросса.

+ отличное узнал про РЖДшного чиновника, ранее игравшего у Свиньи в "Автоматических удовлетворителях" (или это в + к Шафаростову? Где-то между этими сюжетами)


+++


+++
всё-таки, были героические люди когда-то:
В самом начале 1992 года в посольство США в Таллинне пришел странный человек, которого вполне можно было принять за городского сумасшедшего – ему было семьдесят лет, и он рассказывал, что у него на даче хранятся шесть чемоданов секретных архивов КГБ... Пожилого человека звали Василий Митрохин, и последние 12 лет перед пенсией он, работая в архиве КГБ, занимался тем, что каждый день выносил копию хотя бы одного документа из здания на площади Дзержинского. Он делал это по идейным соображениям – в отличие от Трофимоффа, он не нуждался в деньгах. Но только после распада СССР он смог предложить эти документы тем, кто в них был заинтересован. 

(кстати: епархия в католической Австрии появилась у МП после Второй мировой войны в результате конфликта между СССР и Югославией: нахождение на оккупированной СССР территории подчиняющихся «титовским прислужникам» священнослужителей было признано недопустимым, поэтому исторически входившие в состав Сербской православной церкви приходы перешли в юрисдикцию Москвы, ЕВПОЧЯ)


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.