Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-03-12 00:51:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
на Дне солидарности активисты сделали Бахолдину аутинг
короче, День солидарности с Бахолдиным прошёл неплохо, вполне представительно, и даже с некоторым кровопусканием, что дополнительно продвинуло тему в СМИ.

Всеволод Нелаев Спасибо, все в порядке. Полиция нападавшего приняла прямо с ножом руках. Но нос этому засранцу расквасить я успел. Дважды нападал на меня, с интервалом где то в двадцать минут.
Он не один был. Но нападал один. Когда задержанный разговаривал с полицией (довольно сильно возбужденный был, сопротивлялся даже в наручниках), то я слышал, что он утвеждал, что имеет какое то удостоверение.

В Киеве отстояли пикетик на радость местным СМИ, которые написали, что нас было пятеро, десяток, пятнадцать человек и десятки активистов (на самом деле, 11 или 12). Немножко неожиданно для меня состоялся типа аутинг Бахолдина на предмет АТО (см. на Громадском и QHA) - не знаю, я не говорю обычно ни да, ни нет, и сейчас не скажу, пока он сам не скажет. Но вот прозвучало такое.



офф-топы:
самоподсчёт киевской ваты:
В последние предмайданные годы против «национал-демократических» и откровенно нацистских партий голосовало в целом около 20% избирателей. Они же составляли основу Антимайдана, собирали гуманитарную помощь «Беркуту», требовали от януковоща выполнения закона о правопорядке в государстве.С началом «российской агрессии» и эти 20% переполовинились. Из-за «аннексии Крыма» чокнулись те, кто считал «украинцев» и русских пусть братскими, но разными народами. И уже делом техники было «развести» их на ложь об «оккупации Донбасса». Но и оставшиеся 10% «агентов Кремля» и «бытовых сепаратистов», это 300 тыс.


+++
интересно про голландского пирата, принявшего ислам
и он там не один такой был: Став мусульманином, Ян Янсон (или теперь уже Мурат-реис) активно сотрудничал с такими пиратами, как Сулейман-реис и Симон-танцор, тоже как и он — голландцами, принявшими ислам
в конце жизни возглавлял пиратскую республику Сале - почти Сало, однако. Кстати дожил до 70+ лет - пират, представитель рискованной профессии. К вопросу о том, что, якобы, в старину люди едва доживали до 40 лет бла-бла-бла


+++
уроки люстрации из ЮАР:
Парламент Южно-Африканской Республики проголосовал за инициативу, которая позволит внести поправки в конституцию страны в целях конфискации земель у белых фермеров без компенсации. Законопроект предложили члены леворадикальной партии, выступающей за экономическую свободу.

"Время примирения закончилось. Сейчас настало время для правосудия", - цитирует лидера леворадикальной партии "Борцы за экономическую свободу" Джулиуса Малему News24. "Мы должны обеспечить восстановление достоинства нашего народа, оставляя без компенсаций преступников, которые украли нашу землю", - заявил он на парламентском заседании.

так и надо. Вообще, очень уважаю постапартеидный режим в ЮАР


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.