Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-03-26 15:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Стомахин, вопросы пола, культура, новости - неновости, тоска, фашисты, юЮ

Посади Стомахина. Вопросьба к программистам
итак, давайте ещё раз

я когда-то давно работал модератором форума на сайте sem40.ru (хитрые евреи ещё мне так и вписали в трудовую: "модератор", хотя такой позиции нет в реестре профессий и, значит, никаких пенсий мне за ту работу не причитается, как я пон). И был один такой злодей один, который на внешнем ресурсе разместил кнопку "Убить жида", при нажатии на которую на нашем форуме автоматически создавалась одноимённая тема - сколько раз нажали, столько раз и создалась. Поэтому утро у меня всегда начиналось с судорожного стирания недотёртого за ночь модераторами из юзеров вот этого лайна и внесения новых ip в чёрные списки.

И вот, что я подумал. Стомахинский нарратив, кроме своей профетичности (или как раз в связи с нею), ещё и изрядно однообразен - а потому легко имитируем. Текст, который, возможно, станет причиной открытия четвёртого дела, в принципе может вообще быть написан скриптом: по факту он представляет собой набор стомахинологизмов, составленных в рэндомном порядке. Как патентованный стомахиновед я могу свидетельствовать на кресте и Евангелии, что статьи с названием "Будьте вы прокляты, русские свиньи" Стомахин не писал. Разумеется, он его и не публиковал: 15.06.2016 в 23.45 Стомахин сидел в ЕПКТ Пермского края, лишённый нормального доступа даже к ларьку, не то что к информационно-развлекательному сайту селища Белокуракино Луганской области. Характерно, что текст опубликован админом сайта, c 2002-го года до сих пор (последняя публикация - в феврале) опубликовавшим около 1050 статей - и ежу понятно, что Стомахин отродясь ничего подобного не администрировал. Разумеется, ни то, ни другое ни третье чекистов не колебёт.

Так вот, тут немало программеров среди нас. Давайте пойдём с обратной стороны: дайте мне кто-нть соответствующий движок скрипта, я заполню его основными стомахинскими речевыми оборотами, подвесим его на каком-нть домене и предоставим возможность любому составить свой уникальный текст Стомахина, за который его ещё допросят, а то и посадят. Можно тоже с кнопочкой, чтобы автоматом разбрасывал по 100500-м малоизвестным форумам и ссылочки - в СК, м?


офф-топы:
придумал вот тоже ещё, что надо бы открыть секс-шоп для оппозиционеров, где традиционный ассортимент нарядов для ролевых игр - в школу, тюрьму и больницу - будет дополнен реквизитами для игры в пикет. Ну и сценарии порнороликов этим сюжетом пора было б уже обогатить.


+++
дяка Вербицкому за ссылочку про Герберта Смагона (вот ещё про него) - я видел что-то, но фамилии такой не знал. Классный:
 

(это - падение берлинской стены)

 
Там его сравнивают с Шульженко, но на самом деле, это явный аналог Ильи Глазунова наоборот


+++


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2018-03-26 19:26 (ссылка)
я помогу: http://ru.lmgtfy.com/?q=бот+скачать
учишь бота, профит )

(Ответить)


(Читать комментарии) -