Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-05-24 19:07:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
остановить грицефобию!
В июле 2017-го эти отношения неожиданно начали приобретать романтический характер. Было 2-3 нормальные недели, но затем с Татьяной начало происходить что-то странное. Поскольку у меня не было на тот момент подруги, я был готов продолжить подобные отношения, несмотря на всю их призрачность. Если бы встречи носили нормальный, обоюдно-приемлемый характер. Но в Татьяну будто бес вселился! Осознав, что имеет возможность безнаказанно использовать меня, она стала постоянно, зачастую ежедневно и практически непрерывно удовлетворять свои подчас нездоровые сексуальные фантазии за мой счет.
У меня было впечатление, что на меня набросился какой-то зверь, прятавшийся до тех пор в глубинах сознания этого «нежного» создания. Нередко при этом Татьяна вела себя достаточно жестоко, проявляя безразличие к тому, каково это мне. Иногда просто издевалась надо мной. Было все это мучительно. Так продолжалось почти три месяца. Но я вообще не хочу говорить о ней в одних лишь темных тонах: в конце концов, она работает в хорошем месте, делает нужную работу и, судя по отзывам коллег, хороший специалист.
Своей вины с себя я не снимаю. Напал с ножом на безоружного человека, на женщину. Но если бы возможность телепатического воздействия признавалась современным обществом, судили бы сейчас не только меня, но и её – за сексуальное насилие
.

Звучит всё это странновато, но я не готов сказать, что это точно неправда. Мало ли. На наших глазах то, что веками считалось сперва мерзостью пред Г-сподом, потом - крайней распущенностью, потом - нарушением уголовного законодательства а потом - психическим отклонением, вдруг стало вариантом нормы и всех жертв прежних репрессий, от костров инквизиции до печей Освенцима записали в мартирологи на ценральных площадях. Может, и Грица так когда-нибудь запишут, а фингельгауер - проклянут.
У меня в ЖЖ-ленте на похожие вещи жалуется как минимум ещё один юзер: pratm - у неё, как я понимаю, вместо фингельгауер комбат "востока" ходаковский. Вот бы она его тоже того... ножиком.


+++
читает меня в ЖЖ, кст, ещё один занятный персонаж, а я с удовольствием его почитал. Кроме поучительной подборки перепостов рекомендую и собственные его мемуары, например, вот этот: https://albus-unix.livejournal.com/478520.html
 По случаю был на располаге, зашёл к начштаба батальонному, он мне сам говорит, смотри мы тебя сейчас в отпуск отправляем 20го сентабря, а 10го у тебя контракт заканчивается и мы тебя нормально увольняем по окончании контракта. Лады говорю, звоню командирам, так и сяк говорю, мне обещали увольнение, я до отпуска на располаге погашусь, а что спрашивают, ты на позиции не хочешь?))) Не говорю, весьма не хотелось бы, но надо говорят. Отстоял я три недели на позициях, в последнюю неделю двое раненых прямо на тех глазах, где и я смену стоял. Уже на таких похуях был. Думаю, ну знал же на что подписывался, какая разница сейчас убьёт/изувечит или пару лет назад такое бы случилось и на том Богу спасибо. И о чудо, я живой и здоровый достоял. Приехал на располагу 20го же сентября и три дня кололся - мне только стакан к кровати подносили возле телевизора. Не мог поверить своему счастью. Допился до того что у меня отказала нога. Сначала думал отлежал, а оказалось от перепоя, но ничего, девочка в макеевской поликлинике неврапатолог знающая посмотрела меня, таблетки уколы выписала, пить застращала, а я итак завязаться собирался, знаю чем чревата жизнь ветеранская. Ни клятый ни мятый поехал к родичам в РФ ждать увольнения. Жду его до сих пор. Приесжал только за денежным довольствием, то есть зарплатой. Как ни приеду - ты ещё не уволен. Как так? Что мне эти 15ь тысяч??? Мне дорога на Камчатку обойдётся в 70т туда обратно. Зачем мне такое кино??? В феврале меня даже к юристам на корпусе не пустили - послали в военную прокуратуру. Надо было таки ехать в прокуратуру, меня родичи в РФ заждались - мне не дали зарплату на части и пришлось её со скрипом получать на корпусе, ты же де не воюешь - за что тебе платить? Дальше больше. Опять весна опять рыбный сезон на Камчатке начинается - самое время ехать, и ехать на весь зезон, а не на месяца три как миграционка гражданам укроины дозоляет, но мне не дают вид на жительство. Не похож де ты на героя ополчения. Где видно что ты воевал и нормально уволен, а не дезертир и не беглый уголовник с ДНР? Надо ехать увольняться окончательно и безповоротно, что бы мне поставили в мой военный билет все мои боевые
итп


+++
и статьи про наоборот (и ещё одна) ("Я в ополчении за три года людей из Беларуси больше встретил, чем с Харькова и Одессы вместе взятых" опять же (с))


+++
кстати, о птичках: одновременно в Сети появилось два якобы слитых документа: как СБУ "насаждает фошизм" (=борется с победобесием) и как неназванная "силовая структура" - автокефалию. Оба документа вполне корректны и могли бы быть правдой, но синхронность такого появления свидетельствует скорее в пользу предположения, что чекисты идут проторенным путём фейколожества. Ну и фиг с ними.


+++
Дмитрий Рогозин занял должность гендиректора "Роскосмоса". Надеюсь, ребята, которых они собрались посылать ночью на солнце понимают, что они смертники - у рогозина ни одна ракета ещё не взлетела нормально...


+++


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.