Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-06-02 00:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Сенцов и Кольченко, долой олимпиаду, смрт рсс

#SaveOlegSentsov


Пусть Сенцов живёт, а рашка - сдохнет


придумал лозунг для завтрашнего мероприятия на Майдане, но на плакатике писать его не буду, потому что не ругаюсь матом же:

- не гоняй впустую мяч
лучше путина хуячь!

(картинка не моя)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ac10zzk
2018-06-04 18:25 (ссылка)
о. оч характерно
то есть, Вы считаете, что если человек путинский заложник, то он должен быть сторонником киевской власти (которую даже не избирал)? А если против - то, значит, завербован?
Отнюдь нет и напротив того. Заложники - живые и разные. Думают не по указке. Таки да, Вы повторяете ошибку савченковского фан-клуба (кстати, и Афанасьева проклинают, но из другого лагеря - "порохобот", "лоялист" - потому что смеет не проклинать власть в Киеве, а жать руку): раз мы тебя защищали, значит, ты должен/должна говорить то, что мне нравится.

Всё наоборот. Первым делом, надо заявить, что россия не имеет права удерживать украинцев по политическим мотивам - какими бы эти украинцы ни были. И конечно, никакие симпатии к и никакой героизм заложника не должен автоматически открывать ему после освобождения двери в Раду, министерства и прочие совбезы.

Там кто только не сидит сейчас - и аферист Дадеу, прятавшийся в россии от звиздюлей "побратимов", и едва ли не брачный аферист Тарновский, и едва ли не сумасшедший малолетний позёр Артур Панов, и колхозник с лёгкой степени умственной отсталости Сергей Литвинов, и прямой стукач Чирний - и никто из них не должен сидеть в российской тюрьме ни одной секунды. Что бы они ни сделали, что бы они не думали, что бы они не говорили.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -