Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-06-17 22:57:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
геям и лесбиянкам нужна своя Натурей Карто
сходил на прайд сегодня
сходил на акцию его противников
сходил на акцию у росс. посольства с прославленным бабченкой плакатом, тем самым, который обещал ранее не рисовать
много грустил и ругался.

про прайд могу только повторить всё то, что уже говорил в прошлые годы, тут ничего не меняется. Рабы металлодетекторов, как говорил Борис Стомахин про немного другую, но морально близкую публику. Был не просто на много часов перегорожен центр города, но и наглухо закрыты две из трёх пересадочных станций - даже на пересадку! Из занятного: в метро о закрытии станций висели бумажные объявления без указания причины (обычно пишут: в связи с чемпионатом, или - в связи с Пасхой, или даже в связи с концертом такой-то группы, а тут просто: будут закрыты и всё), а в голосовых объявлениях сообщали, что станции закрыты по техническим причинам.

и ещё две ссылочки для полноты картины:


Поліція перекрила бульвар Тараса Шевченка біля готелю "Прем'єр Палац" у Києві і пропускає жителів тільки за паспортами, перевіряючи місце реєстрації.

Таким чином, за її словами, люди, які не мають при собі паспорта або зареєстровані в іншому місці, не можуть пройти до своїх домівок. Біля огорожі зібралося близько 50 людей.

Як видно з відео, однією з жінок, яку не пропускали, стало погано. До неї приїхала "швидка".

(вообще, видосик хороший)


+++
другой видос - как гомофобы из С14 напали на прайд (спойлер: как в анекдоте про металлиста Васю, который избил толпу люберов башкою по ботинкам). Подчеркну ещё раз: С14 пытались ответить прайду взаимностью и проделать с ним ровно то, что он проделал со всеми горожанами - перегородить дорогу и не дать спокойно пройти.

Сразу ясно, кто тут дискриминируемое мньшинство, короче.


2 июня, кстати, на Майдане была акция в поддержку Сенцова, а мимо шёл марш за семейные ценности, щось таке. И паровозы потом плакали в своих фейсбучках - ах, как мало нас стояло, и как много их шло, лучше б было наоборот! Но от марша покрмр двое пришло к нам хотя бы спросить, чего это мы стоим, не знаю - остались ли, или нет, но всё же. На посольство с прайда никто не пришёл, увы - в 35й день голодовки Сенцова и далее по списку. А ведь могли бы вообще весь маршрут проложить не 600 метров по центру, а из любой точки Киева - к росс. посольству и присоединиться к кампании за политв'язнів - вот это был бы поворот! В таком прайде я бы ходил с гордостью, а у С14 вскипел бы мозг, полагаю, и они бы вышли из строя.


но печальнее всего, конечно, на акции противников.

ЛГБТ, безусловно, великая ложь нашего времени. Прайд по факту заявляется как элемент гомосексуальной практики (поэтому его противники автоматически маркируются гомофобами), что просто враньё; реализуется в виде демонстрации, но единственное, что демонстрирует - что от ЛГБТ одни проблемы; формально претендует быть механизмом для продвижения равенства и толерантности, но влечёт только серию различных сегрегаций, репрессии и всплеск всеобщего озлобления. Но противники его не замечают ни этих противоречий, ни манипуляций, ничего. Противники, по ходу, реально гомофобы, омерзительные донельзя - религиозные старухи, которым пора думать, как ловчее в гроб лечь, а они стоят с транспарантом, кому с кем и как ложиться можно, а как нельзя, и бритая гопота с отбитым мозгом. Тоскливые, неспособные на сколько-нибудь пристойный креатив, не готовые ни к какой содержательной дискуссии :(((( реально шлак.

Других не видел, покрмр.

Так мы всё профукаем, как это было и с суфражистками, и с сионистами. Уже сейчас ЛГБТ подсаживаются на ту же тему репрессирования диссидентов, ограничения свободы мысли, слова и знания, и подбираются к гешефтам a la евреи на холокосте. Дальше будет больше, и орать им в ответ идиотские кричалки про Б-га - это тупо сливать тему.

Надо понимать, что ЛГБТ-повестка - сугубо политическая, а все эти срачи про "грешно\нормально", "врождённо\приобретённо" итп - это дымовая завеса. Безнравственно обсуждать, кто с кем спит - но обсуждать требования толпы со знамёнами и транспорантами - естественно и правильно, и возможное несогласие с этими требованиями - нормальное явление в политической дискуссии, а вовсе не пещерная гомофобия, путинизм головного мозга и жестокое пренебрежение правами человека, как они пытаются впарить. Нужна перезагрузка антиЛГБТшного дискурса на началах, очищенных от гомофобии, вот что. В этом смысле остро нужны открытые геи и лесбиянки против ЛГБТ, но где ж их взять? (по идее, вот как раз тусовки религиозных гомосексуалов могли бы такими стать - ну, как есть у мормонов союз женщин за полигамию, например, а у евреев Натурей Карта, - но те, что на виду, явно, не годятся, потому что опять же инспирированы именно ЛГБТ-активистами)



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.