Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-08-13 19:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Стомахин, безумие, евреи, коммунисты, культура, лучше б Стомахин убивал, русско-фашистская нечисть, социалочка, уродцы

WSD Всемирный Стомахинский день на Майдане Незалежности

Борис Стомахин. Политузник, в настоящее время находящийся в застенках российской тюрьмы по сфабрикованному палачами ФСБ политическому обвинению за публицистическую деятельность. Его жизнь и судьба положены на алтарь борьбы и непримиримости со Злом. Его творчество - это предупреждение миру об опасности, исходящей от вечного палача Свободы - кремлевской империи. Он всегда говорил со Злом языком войны. И время, самый справедливый судья в этом мире, неумолимо подтверждает истину стомахинского Слова.
«Проклятие Времени - россия, палач и мировой жандарм, смешались тюрьмы вековые в гибрид ГУЛАГа и казарм...» Это строки из стихотворения современного дагестанского поэта Шамиля Мансура, особенно ярко и точно отображают суть противостояния Бориса Стомахина с кремлёвско-лубянскими "государственными" террористами и палачами.
24 августа 2018 г., в день рождения политзаключённого, по традиции отмечается Всемирный Стомахинский день -WSD. В эту дату, Движение в защиту политузника Стомахина, проведёт в столице Украине городе Киеве, акцию поддержки и солидарности. Мероприятие состоится на Крещатике, с 12 до 16 часов. Вниманию посетителей будут представлены книги избранных статей и стихов публициста. 
Так совпало, что одновременно в этот день, граждане Украины отмечают свой национальный праздник - День Независимости

Приглашаем на WSD всех желающих.


сообщают, в частности, что там будет новая книжка Бориса "О смысле жизни", как говорят - дуже богоборческая. Меня там, видимо, не будет, увы.


офф-топы
 пауки в банке: банда киднепперов делит баблишко и "детей юго-востока Украины". Трещат имена путина, володина, миронова, федотова и алексеевой. "В 2014 году, когда Лиза была членом СПЧ, президент подписал постановление № 1134, благодаря которому ее личный проект вывоза больных и раненых детей из Донецка фактически стал государственным. В этот проект было вовлечено несколько ведомств: Минздрав, МЧС, и в том числе Следственный комитет. Генерал рассказывал, что в каких-то критических ситуациях Лиза просто звонила ему и он решал вопросы... теперь уже можно раскрыть секрет Полишинеля, о котором все знают: при Лизе основные деньги фонда были черные. Зарплаты людям частично платились белые, а все остальное доплачивалось налом. Лизе несли наличные деньги в больших количествах. Ей абсолютно доверяли, она тратила деньги на своих подопечных, на поездки в Донецк и т. д. Жертвователи не сомневались в ее честности и правильно делали — свидетельствую, как человек давно ее знавший и помогавший ей. Когда Лиза погибла, касса фонда бесследно исчезла — так мне сказали несколько ее ближайших сотрудников... Когда я пришла, на счетах было около 40 миллионов рублей. В основном это были деньги на уставную деятельность. Я привлекла несколько жертвователей. Например, появился жертвователь, который принес около 15 миллионов. 5 миллионов в год традиционно жертвовал лично Володин и т. д.... " итп. 


+++
оч духоподъёмно:
"За рулём "тойоты", которая сбила Машу, был полицейский Глеб Сергучёв. На пассажирском сиденье находился его товарищ. Удар был такой силы, что осколки стекла разрезали тело девушки пополам. Верхняя половина туловища залетела внутрь салона через лобовое стекло. После чего водитель и его пассажир уехали с этим фрагментом тела, пока машина не заглохла. Ноги погибшей так и остались лежать на асфальте... В момент аварии ноги дочери отбросило на лобовое стекло встречной машины, в которой мужчина вёз беременную женщину в роддом. Экспертиза позже показала, что он не был причастен к наезду. Но он просто не понял, что случилось, наверное. Решил, что это он виноват. А когда вернулся домой, повесился
(ну и Стомахин, собстно - 12 лет за буквы. Лучше б пьяным девок сбивал на дороге.)


+++


+++
ну и про хеви-металл группу с попугаем на вокале (в фифе пробегало) the only band to have an avian vocalist - мило.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]freir
2018-08-13 20:21 (ссылка)
слушать эту хуйню совершенно невозможно, увы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2018-08-13 20:31 (ссылка)
Сорри. Не туда прокомментировал. Из хэвиметала слушаю только Rush и Marillion.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2018-08-13 21:43 (ссылка)
это какие-то прогеры походу
хеви это мановар там, айрон мейден итп
(слушать эту хуйню совершенно невозможно, увы)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-08-14 08:24 (ссылка)
>Rush и Marillion
>хэвиметал

Полный дурак — дурак во всём.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2018-08-14 10:02 (ссылка)
не нравится, слушай кабзона

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -