Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-11-01 17:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:актуальные вопросы террора, евреи, культура, новости - неновости, русско-фашистская нечисть, слава Украине!, социалочка, уродцы, фашисты

Тень отца Свиньи в Архангельске
однако, ощутимо прикрутили крантик за полтора года-то. По Коневу сразу была уйма расследований, кто он и что, довольно быстро, помнится, вытащили даже такую крамолу:


Про рослякова еле-еле сказали, что, мол, ничем особенно не запомнился, замкнутый, ну и мама-сектантка. Про Жлобицкого - больше суток прошло! - инфы личной кот наплакал, и почти вся - по той же росляковской методичке. А хочется понять - наш, или ватник? Нынче и вата иной раз бунтует.

пока вот что пишут:

(ещё оттуда, кст: отсылки на ненависть к ФСБ и призыв к анархическому коммунизму в предсмертном послании — не более чем попытка прославиться. Отчасти подтвердили это “Ъ” представители различных правозащитных организаций, сообщившие, что им неизвестно о каких-либо серьезных нарушениях, допущенных региональными чекистами"представители правозащитных организаций" рррррррр)

(оттуда внезапное: Что касается архангельского подрывника, у спецслужбы также есть данные о его принадлежности к неонацистской группе, заявили в ФСБ "Интерфаксу"... Свое сообщение он заканчивал словами "светлого вам будущего анархического коммунизма".  И ещё: На момент публикации материала чат не заблокирован, в нем активно публикуются сообщения. При этом часть участников поддерживает действия "Валерьяна Панова" - пользователи пишут, что он посмертно пропиарил группу)

(Одногруппница Михаила подтвердила, что тот был "обычным" и "спокойным" мальчиком, который хорошо учился. "Никаких конфликтов у него не было, он особо не разговаривал, все было хорошо. Сейчас одногруппников допрашивают силовики. (NB: а 7х7 пишут, что в группе Михаила называли террористом и сильно унижали. - не силовики ли велят так говорить, чтобы представить героя терпилой?) Некоторые говорят, что он интересовался анархистами XIX века" - рассказала она.... "Валерьян Панов" был активен в чате "Российский анархизм" как минимум с сентября 2018 года. Там он размещал рецепты изготовления бомб, приводил в пример опыт других мастеров создания взрывных устройств, а также жаловался, что студенту не хватит одной стипендии, чтобы собрать нормальное ВУ.
кстати: взрыв произошел в районе 08:52. Затем в полдень пользователь "ВКонтакте" с псевдонимом Сергей Нечаев написал, что берет ответственность за подрыв управления на себя.  то есть ВК-юзер Нечаев - не исполнитель? А кто из них Жлобицкий?)

https://medialeaks.ru/3110mav-arkha/
(Не раз этот пользователь высказывал своё негативное отношение к ФСБ и заявлял, что он не видит возможности мирного урегулирования разногласий между властью и обычными людьми.)


Михаил взял в Telegram ник Валерьян Панов. Возможно, он взял имя советского и израильского танцора балета Валерия Панова. В 1974 году он эмигрировал из СССР в Израиль
Это отец Андрея Свиньи Панова, как мы все помним. 7х7 об этом не упомянул - думаю, сами не сообразили. Но, конечно едва ли чувак реально копал так глубоко и в сторону.

Короче, пока Жлобицкий представляется вполне доброкачественным. RIP




офф-топы
 мама Степана Чубенко - русская с российским паспортом, а его донецкого убийцу защищал и "приютил в москве" небезызвестный глеб глинка
(тут стОит дать ссылку на изыскания ледниковой про глинок, хотя она и исходит из довольно реакционных предпосылок изначально, но фактуру копает старательно)


+++
про Чернухино печальный репортаж. Самое крутое, конечно - про зеков, оставшихся без охраны и кормящих местных старух. Вот про что кино снимать.


+++


+++
отличная идея, по-моему, дураки какие-то.
Одно радует: кто во всём виноват, поляки уже поняли: Про гру стало відомо завдяки заяві депутата Йозефа Бринкуса. Він зазначив, що хоча виробником гри є українська фірма, насправді її авторами виступають росіяни.


(Добавить комментарий)


[info]sadkov
2018-11-02 01:46 (ссылка)
>мама Степана Чубенко - русская с российским паспортом, а его донецкого убийцу защищал и "приютил в москве" небезызвестный глеб глинка
Novorossia bandits can easily kidnap people even from Moscow:
http://ren.tv/novosti/2016-02-12/luchshiy-drug-pohitil-i-zverski-ubil-priyatelya-radi-millionov

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2018-11-02 02:15 (ссылка)
And they're still walking free, well and alive:
https://myrotvorets.center/criminal/varganov-andrej-yurevich/

expect new horror stories.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hex_laden
2018-11-02 02:13 (ссылка)
Все страньше и страньше...

(Ответить)


[info]is3
2018-11-02 08:35 (ссылка)
> Короче, пока Жлобицкий представляется вполне доброкачественным. RIP

Уже говорил где-то, повторюсь, лично в моей системе ценностей его поступок столь же славен, если не более, чем самосожжение буддийского монаха. Запишу себе куда-нибудь, 12 последствий (31 октября) - будет день Валерьяна Панова, подобно Killdozer Day, дабы ежегодно поминать его отчаянное самопожертвование. Думаю, лучше использовать то имя, которое он сам себе выбрал.

(Ответить)


[info]freir
2018-11-02 19:28 (ссылка)
https://pp.userapi.com/c851220/v851220390/380fb/s_k3J1Jyv8I.jpg

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2018-11-02 21:04 (ссылка)
инфа от кононенки? ну такое, стОит перепроверить

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2018-11-02 21:29 (ссылка)
а это паркер штоле?
ебаный телеграмм, нихуя непонятно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2018-11-02 21:30 (ссылка)
а, туплю
там же написано

(Ответить) (Уровень выше)