Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2018-11-16 15:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, актуальные вопросы террора, безумие, вопросы пола, евреи, за Джамахирию!, иконы и антииконы, коммунисты, крымская Ичкерия, новости - неновости, пропаганда сепаратизма, русско-фашистская нечисть, социалочка, фашисты, что-то не так, я помню - я горжусь

хей, бейте красных сволочей

пару месяцев назад (когда там путинского додона отстраняли от власти, чем, кстати, закончилось?) посещал стольный град Кишинёв, понравилось

особенно понравился святой благоверный господарь и воевода Штефан чел Маре, родич и друг Влада Дракулы и вообще очень такой робертговардовский чел. 

и история про его путешествующий памятник понравилась, и вообще. Памятник похож, как будто Корчинский отрастил себе косы.

Герб Молдовы - бык на фоне орла. На месте молдован, я бы себе на всю грудь татушку быка делал, и это бы означало, что татуированный - орёл вообще-то.


Бодиу периодически появлялся в присутственных местах, посещал членов и руководителей сельсоветов, колхозных председателей и бригадиров, директоров школ. Именно личные посещения наводили страх и вынуждали отказываться от запланированных действий — например, приглушалась антирелигиозная пропаганда, прекращались принудительные реквизиции зерна у крестьян. Кроме того, Бодиу направлял за своей подписью письма официальным лицам с угрозами и предупреждениями.

Я, Филимон Бодиу, обращаюсь к сельсовету… Вам не поможет даже полк милиции. От меня не избавиться, даже если меня повесить… Я знаю, комсомольцы собираются превратить церковь в клуб. Не делайте этого. Позаботьтесь о том, чтобы школа не вела антирелигиозную пропаганду. Не смейте снимать кресты с детей

(через 60 лет на Кавказе это называлось "флешки из леса" - м.а.)

Бодиу отличался суровостью характера, патриархальным консерватизмом мировоззрения, резкой вспыльчивостью, глубокой православной религиозностью. На проявления атеизма он реагировал с крайней жёсткостью. Юноши и девушки, порывавшие с религией или вступавшие в комсомол, подвергались жестоким наказаниям — рукоприкладству, принудительному выпиванию большого количества воды. Другой важной чертой личности Бодиу являлись румыно-националистические убеждения. Говорить с собой он позволял только на румынском языке, требовал обращения «господин», запрещал в общении слово «товарищ»

Группа Филимона Бодиу провела несколько акций террористического характера. Во всех таких действиях Бодиу участвовал лично. Убийства коммунистов и советских функционеров он считал не терактами, а исполнением приговоров, которые выносил собственным судом.

а ещё вот При этом он пропагандировал румынскую монархию и православие, предрекал воссоединение Бессарабии с Румынией. Прогнозировал также войну между СССР и США, в которой Советский Союз потерпит поражение.
Теперь, кстати, 
 
- очень одобряю и поддерживаю. И круто, что там так можно и никого за это не прессуют.
А вот самого Бодиу и его жену Олимпиаду так и не реабилитировали робкие молдоване - как можно-с, они ж людей убивали.
Штефан чел Маре с такого смеялся бы.

(более пацифистические коллеги семьи Бодиу назывались, кстати, "Лучники Штефана", а ещё там Чёрная армия была)


офф-топы
 
вопрос про "армянский майдан" закрыт:


+++
Жаль только, развращает детишек "бессмертным полком" :(((


+++
кстати, отлично:
Почти четверть опрошенных считает, что <детей сексу> учить лучше на собственном опыте


+++
про героических похитителей 250 000 000 баксов во имя Холокоста (и ещё на столько же набрали кредитов), крутые.


+++
Мы мониторим эмоции. Все находятся под камерами… По 70 пунктам откалибровываем эмоции. Смотрим за счастливыми и несчастными... По его словам, исследования доказали, что счастливые люди более высокопродуктивны.Также он отметил, что с несчастными работают психологи и сотрудники HR, пытаясь что-то предложить этим людям, для исправления ситуации, но если изменений не происходит, этих людей заменяют.</p>

Косюк привел пример такого подхода. Так, камера в течение 6 месяцев показала, что сотрудник, занимающий высокую должность, начал набирать вес, что, по его словам, как правило, связано с ленью. В общении этот сотрудник признался, что счастье для него – «поесть и все», а, значит, он демотивирован и занимает место, на котором другой человек, более мотивированный, может добиться гораздо большего.



+++
В 2011 был арестован Ливийскими мятежниками по обвинению в службе у Каддафи

Ещё отсюда отлично:

Рассказал Максим и о том, что на войне он был снайпером.«Вы знаете, как со снайперами поступают? Меня не просто посадят, меня будут до смерти мучить, пока я не умру!» — пересказал Максим свой разговор с судьей. 

«У меня пуля пробила малый и большой седалищные нервы. Я еще даже не полностью восстановился, у меня боли! — рассказывает Шадров Но это никого не волнует! Неужели нельзя было как-то по-людски?! Я что, убийца какой или насильник?!»

зря его выпустили. Вон с ним вместе чалился чувак, почти в разум пришёл:

«Как же можно так взять и все перечеркнуть?! Уже в душе возникает сомнение — а на той ли стороне я воевал?! Нету поддержки на этой стороне. Как же так — меня возьмут и сдадут?!» — пересказывает Максим слова второго ополченца.

а Украина в россию отдаёт людей ((



(Добавить комментарий)

когда там путинского додона отстраняли от власти, чем,
(Анонимно)
2018-11-16 18:21 (ссылка)
так его регулярно отстраняют на один день, чтобы привести к присяге новых министров

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: когда там путинского додона отстраняли от власти, че
[info]ac10zzk
2018-11-16 21:36 (ссылка)
смешно, да

(Ответить) (Уровень выше)